Посоветуйте недорогой хостинг для Joomla

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
685

Доброго времени суток.

Нужен недорогой хостинг, на котором можно было бы держать сайт на Jooml'е с посещаемостью 5-10к. в сутки, и при этом сайт не падал.

Для себя присмотрел эти два варианта:

hts.ru

Coopertino.ru

Возможно, по ним что-то можете сказать.

П.С. 5-10к. в сутки - не означает, что у меня есть сайт с такой посещаемостью. Мне просто интересно, на каком хосте такая махина смогла бы работать стабильно.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
R
На сайте с 03.11.2011
Offline
11
#1

На реселлерском аке у меня с посещалкой 15к в сутки, на InstantHost, сайт крутился.

Движок WP.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#2
jams:
Jooml'е с посещаемостью 5-10к. в сутки, и при этом сайт не падал.

За "недорого" вряд ли найдёте.

Может быть "за дорого" и при этом "относительно недорого" :)

Лог в помощь!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3
jams:

П.С. 5-10к. в сутки - не означает, что у меня есть сайт с такой посещаемостью. Мне просто интересно, на каком хосте такая махина смогла бы работать стабильно.

думаю на любом, вопрос в цене, у каждого свой учет, у кого то вы сожрете ресурсов на XXX денег за мес а у кого то иначе.

hts.ru - люди хвалят, возможно есть смысл попробовать, почему бы и нет?

K
На сайте с 05.11.2009
Offline
24
#4
jams:
Доброго времени суток.
Нужен недорогой хостинг, на котором можно было бы держать сайт на Jooml'е с посещаемостью 5-10к. в сутки, и при этом сайт не падал.

Для себя присмотрел эти два варианта:
hts.ru
Coopertino.ru
Возможно, по ним что-то можете сказать.

П.С. 5-10к. в сутки - не означает, что у меня есть сайт с такой посещаемостью. Мне просто интересно, на каком хосте такая махина смогла бы работать стабильно.

Какого объема у вас проект?

IH
На сайте с 24.01.2013
Offline
0
#5
jams:
Доброго времени суток.
Нужен недорогой хостинг, на котором можно было бы держать сайт на Jooml'е с посещаемостью 5-10к. в сутки, и при этом сайт не падал.

Для себя присмотрел эти два варианта:
hts.ru
Coopertino.ru
Возможно, по ним что-то можете сказать.

П.С. 5-10к. в сутки - не означает, что у меня есть сайт с такой посещаемостью. Мне просто интересно, на каком хосте такая махина смогла бы работать стабильно.

Доброго всем времени суток! Вам бы посоветовал посмотреть вариант облачной технологий по следующей ссылке http://solohub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=329&Itemid=6

Потянет сайт с любой посещаемостью! надеюсь смог помочь!

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#6

В общем-то все зависит не от тарифа, а от железа, если у хостера старое железо, забитый сервер и нет хотя бы рейд-10, то будет тяжело из-за повышенной нагрузки на дисковую подсистему. Если не тянут винты, вариантом решения будет перевод сайта с Апача на Nginx, но это делают не все хостеры почему-то :) Наверное не хотят заморачиваться подобным на веб-хостинге.

В остальном, выбирайте физическое расположение поближе к аудитории (для СНГ подойдет Европа) и пробуйте. Если у вас возникнут вопросы - будем рады помочь :)

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
AL
На сайте с 24.01.2013
Offline
0
#7

m-hoster

Budget

Цена в месяц - 1$

Дисковое пространство - 1000 Мб

Трафик - неогр.

Standard

Цена в месяц - 4$

Место на диске - 3000mb

Трафик - неогр.

* Высокий Uptime

* Резервные системы

* Надежный Дата-Центр

* Мощные серверы

* MoneyBack

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
jams:
hts.ru

Там пхп 5.3, если joomla старых версий, могут быть баги. Если из последних - вроде норм.

С уважением, Евгений.
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#9

jams, про джумлу к сожалению не знаю, но тут onyx.net.ua на тарифе 2012-SP1 друпал с ~5k работал и хостер вроде не бухтел.

Друпал настраивался под себя. Новостной сайт, текст, картинки, кеширование.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#10

Готов предложить VPS в Канаде под ваши требования.

По цене думаю без проблем договоримся.

Если что пишите в ЛС. Буду Вам рад. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий