перелинковка сайта

XD
На сайте с 27.11.2012
Offline
9
769

Добрый день:crazy:

У меня вопрос! а как узнать какая страница 2 уровня какая 3 уровня? я не пойму этого! и есть ли смысл делать внутри текста перелинковку на кино сайте? может способы есть?

у меня стоит на алаича ну хз как его настроить там либо как поставил в низу каждой новости 3 ссылки на предыдущие от категории! может советом кто поможет)):popcorn:

И главный вопрос ссылки такого рода как /категория/паге/2 категория /паге/3 и т.д и /паге/1 паге2 и т.д. я их закрыл в робет.тхт

они же нечего хорошего не дают если будут в поисковике? может я ошибаюсь!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#1

Нате, возьмите - ,,,,,,,,,, Вы их обранили!

header('Location: knowledge://school.ru/lessons/russian-language/first.html');

Подпись))
XD
На сайте с 27.11.2012
Offline
9
#2

Милованов Ю.С,

А вам сюда

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#3

Можно не 3, а побольше поставить например, 5 ссылок на "похожие фильмы". Правильно, лучше такие страницы закрывать, все равно идет дублирование контента.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
XD
На сайте с 27.11.2012
Offline
9
#4

дани мапов, спаисбо.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#5

Если Вы не можете нормально оформить пост, цель которого, добыть для Вас необходимую информацию от участников форума, то это значит только одно: неуважительное отношение к людям! Отсюда и последствия...

XD
На сайте с 27.11.2012
Offline
9
#6
Милованов Ю.С:
Если Вы не можете нормально оформить пост, цель которого, добыть для Вас необходимую информацию от участников форума, то это значит только одно: неуважительное отношение к людям! Отсюда и последствия...

А если я русский не изучал? что делать? напечатать по Украински? по арабски? то что вы написали это не уважение! 😒

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

Поставить плагин для проверки орфографии, набирать в ворде...

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#8

С фига ли с моей стороны это неуважение?

Курите правила форума.

Язык общения - русский.

Уж будьте так добры, если не можете написать нормально в связи с незнанием языка, юзать софт, который это делает за Вас. Как сказал TF-Studio, это самый обыкновенный ворд, который и пунктуацию, и орфографию подправляет. Не скажу что на 100% верно, но тут не форум лингвистов, к каждому символу докапываться никто не будет, но хотя бы самые простые правила, если уж не знаете - реализуйте с помощью спец.софта!

Я имел возможность пару раз поработать с америкосами. Приходилось общаться в скайпе. Знания енглиша не на самом высшем уровне. Моя первая фраза в скайпе: "sorry, but my english not very good, if it normal, you may call me now". Я им писал именно этот текст, и 3 из 3 человек согласись со мной поговорить(микрофон+наушники), сказав что прекрасно понимают мою ситуацию бла-бла-бла...

[Удален]
#9

Сейчас перелинковку нужно делать примером как тут stock-planet.ру

Тоесть с главной идет на похожие новости, а не похожие новости на главную

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10
sekoan:
Сейчас перелинковку нужно делать примером как тут ****

Перелинковку нужно делать в зависимости от стратегии продвижения и поставленных целей, я не просто так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий