Западные аналоги российского софта. Точнее наоборот.

X
На сайте с 12.11.2002
Offline
63
xyz
994

Каким софтом пользуются пиплы в буржунете? Например, есть ли у них аналог олсабмитера или смайл сео тулс? (и где у них можно найти базы ихних белых каталогов?)

K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#1
xyz:
Каким софтом пользуются пиплы в буржунете? Например, есть ли у них аналог олсабмитера или смайл сео тулс? (и где у них можно найти базы ихних белых каталогов?)

Web CEO хорошая софтина даже не крякнутая.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#2

Link directory submitter - аналог, и ещё пара клонов его.

Ну а если Вы не можете найти английскую базу белых каталогов, то Вам рано заниматься СЕО в том сегменте, не в обиду:)

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#3
SEO-Linker:
Link directory submitter - аналог, и ещё пара клонов его.
Ну а если Вы не можете найти английскую базу белых каталогов, то Вам рано заниматься СЕО в том сегменте, не в обиду:)

Не в обиду, конечно, но вы уверены что рано? :)

Будет время почитайте что-нибудь, скажем http://www.seochat.com/c/a/Web-Directories/Link-Directory-Genocide/

P.S. База каталогов валяется где-то, если кому-то вдруг нужно (или времени не жалко), могу скинуть или на рапидшару залить.

Добавлено:

По поводу софта - работал с WebCeo, IBP, SeoElite, последняя дает лучшие результаты (в поиске партнеров для линкобмена имеется ввиду). IBP имхо не более чем красивая игрушка, WebCeo неплоха, но до уровня SeoElite не дотягивает.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#4

ChessZone, я имел ввиду, что человеку умеющему пользоваться английской версией гугла найти список каталогов не проблема:)

По поводу софта согласен:) Линк-ассистант лицензией пользовались ? Как она ?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#5

К тому же те программы не совсем конкуренты:) То комбайны, а это нет:)

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#6
Линк-ассистант лицензией пользовались ?

Слышал но не видел. Всего не перепробуешь.

Toe
На сайте с 04.10.2006
Offline
8
Toe
#7
ChessZone:
По поводу софта - работал с WebCeo, IBP, SeoElite, последняя дает лучшие результаты (в поиске партнеров для линкобмена имеется ввиду). IBP имхо не более чем красивая игрушка, WebCeo неплоха, но до уровня SeoElite не дотягивает.

а чем SeoElite так примечательна? меня не впечатлило...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий