Как Convert$ кидает своих партнеров на 300 000$ (пруф)

[Удален]
#21
zero tolerance:
Проверим всех не переживай, дело времени)

буду ждать!🍿

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#22
imisterio:
Я похоже один из тех, кто повелся. Больше недели сливал в минус и судя по всему делал треть оборота всей пп 😂, благо последние несколько дней почувстсвовал неладное и решил забить на эту затею.

А я, как только начал лить в минус остановил все. Тянул на Макбук, а тут облом...:)

[Удален]
#23
AntikFlash:
А почему никто не подумал что видео фейк? Все кинулись говорить спасибо )))

"Сообщений: 1" Может специально для чёрноты и была тема создана.

На момент публикации поста дырки не были закрыты. Вы можете повторить указанные в видео операции и получить такой же результат. Так что верить или не верить - дело каждого. Но против фактов не попрешь.

[Удален]
#24
zero tolerance:
Проверим всех не переживай, дело времени)

ты то чего здесь нарисовался. иди свою корову дои которую купил в деревне, чего на серч заходишь ?

сам ты зеро такой же мошенник наживаешься на обучении - деньги тебе за обучение на формалку отправляют и в плюс никто не выходит.

дои коров короче, а не трафиком занимайся, тебя ни в одном топе в партнерках нет

[Удален]
#25

Зимой коровы плохо доятся.

[Удален]
#26

Во клонов то попёрло )))))) И рега у всех сегодняшняя ))

Без палева)) Ник-"Скандалы"

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27

Сашка - ты ювелир! )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#28
SashaPeganov:
На момент публикации поста дырки не были закрыты. Вы можете повторить указанные в видео операции и получить такой же результат. Так что верить или не верить - дело каждого. Но против фактов не попрешь.

Если не сложно можешь озвучить суммарный оборот по партнеркам за месяц

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#29
Скандалы:
ты то чего здесь нарисовался. иди свою корову дои которую купил в деревне, чего на серч заходишь ?

сам ты зеро такой же мошенник наживаешься на обучении - деньги тебе за обучение на формалку отправляют и в плюс никто не выходит.

дои коров короче, а не трафиком занимайся, тебя ни в одном топе в партнерках нет

Да куда мне в топ то ваш, который ручками правится) Пойду доить коров(

[Удален]
#30

Мдаа. Нет слов просто, а еще и работаю (работал) с ними. Печально что "Такие" Пп роют себе яму. Тс спасибо за твою проделанную "работу".

ЗЫ. ждем что скажут представители Пп теперь. (а выводы делать только нам самим)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий