Что делать, если отменяют свидание?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#41

Sim, не ворчи.

Возьми и сам укажи. Впечатли, так сказать, своим опытом. :D

[Удален]
#42
Cell:
И много раз удавалось впечатлиться? Статистика есть? Графики, таблицы, синусоиды, отклонения, погрешности...

Про синусоиду со школы не помню, статистику не веду, на графики и таблицы забила с первого момента впечатлений и удачно отклонилась на погрешности во все тяжкие...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#43
Елена Бурдюгова:
+100500

заинтриговала

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#44

Идти на второе...

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#45

Если я не явился, значит я напился и уснул.

Куча таких случаев было, из знаменательных:

Уехал с друзьями в Египет. И девочка решила сделать мне сюрприз и тоже прилетела, но в другой отель. Она пригласила меня поплавать на яхте. Но я перебрав алкоголя - уснул.

Потом получил смску, что я не просто мудак, а мудак в кубе 😡

Девочка рано утром улетала на отдых и посему накануне поздним вечером решила приехать ко мне в гости. Позвонила, мол садиться в такси и через 20 минут будет. А я решил прилеч и случайно уснул 😡

Девочка позвонила, сказала что приедет в гости и чтобы я 100% не изменил планов. И опять я уснул 😡

Сон - это полюбому круто!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#46
ШеЛеСт:

Уехал с друзьями в Египет. И девочка решила сделать мне сюрприз и тоже прилетела...

Девочка рано утром улетала на отдых и посему накануне поздним вечером решила приехать ко мне в гости...

Девочка позвонила, сказала что приедет в гости и чтобы я 100% не изменил планов...

Это одна и та же девочка? 🤣

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#47
Toster_Alex:
Это одна и та же девочка? 🤣

Нет конечно. Мать Тереза ведь умерла.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#48
Что делать, если отменяют свидание?

Как что делать? Ни в коем случае долго не раздумывть и договориться о следующем! Расписать как это будет романтично и вкусно, как будет прекрасно и незабываемо. И отменить первой, сославшись на внезапно приехавшего в гости (с ночевкой ) vbgm-a.

Конечно, он будет улыбаться и делать довольный вид, всячески изображать из себя галантного ковалера. Но мы-то знаем , что будет твориться в его грудной клетке, и какие образы станут роиться в его голове!

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#49
vbgm:
и какие образы станут роиться в его голове!

Ага. Пороятся, пороятся и сформируются в мысль: "Хорошо бы выпить". ))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#50
Cell:
прелюдия (борщ-котлеты-салат-десерт-милый, добавки не нужно?) - чтобы воспылать страстью

Страстью к тому, чтобы после этого обжорства прилечь у телека подремать? :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий