Сайт с флеш играми для взрослых : трафик, возраст, доход.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
3033

Продается сайт с флеш играми для взрослых. Домен в зоне .info, находится у regway.com, моментальный пуш в ваш аккаунт. Возраст домена - почти 1.5 года, сайт запускался сразу после его регистрации. Пузо: ТИЦ 10 PR3 главной и много внутренних с PR. Cms Dle 9.2

Трафик в основном с гугла, на уровне 1500-1600 уников в сутки. Доход только с тизеров визитвеб и блока мессенджера bodyclick ~ 150 рублей в сутки.

В ссылочных биржах никогда не был. На сайте только уникальные описания. Урл и доступ к статистике в личке. Причина продажи - нужны средства для других проектов. Купившему бонусом будут вечные сквозные ссылки с моих приличных адалт сайтов с возрастом и сателлитов адалт тематики. Скриншоты доходов/расходов по запросу.

Стоимость 50 тысяч рублей.

Гарант по вашему желанию и за ваш счет.

В Москве возможна личная встреча.

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#1

Всем спасибо, сайт обрел нового владельца - весьма приятного и адекватного в общении. Тема закрыта.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#2

В связи с утратой интереса к адалту и сменой сферы деятельности продается пачка адалт сайтов с хорошим доходом. Полный список покажу по запросу в личку.

Все tld домены с возрастом от года до 2-2.5, моментально переносятся пушем в ваши аккаунты на regway, evo и еще пары регеров. Также присутствует несколько сайтов на доменах в зоне .ru - их переоформление обсуждается персонально ( при вашей заинтересованности в покупке готов оформить безбумажную передачу - зарегистрированы на меня ). В придачу с основными сайтами отдаю адалт сателлиты на ru доменах, основная масса требует наполнения. Общее количество сайтов - 51.

Суммарный трафик сейчас - порядка 11-12 тысяч уников в сутки

Доход в ссылочных биржах примерно 35 рублей в сутки чистыми - с вычетом покупных ссылок. Ссылки продаются не на всех сайтах.

Доход с тизеров в visitweb более 5 тысяч рублей в месяц

Доход с тизеров в bodyclick - более 5 тысяч в месяц

Доход с тизеров в teasernet - 300-400 рублей в неделю

Доход с кликандера - более 6 тысяч в месяц

Доход с продажи сквозняков (координаты покупателей сообщу) - около $200 в месяц

Расходы на хостинг: 1500 рублей в месяц за 4 VPS сервера на Firstvds + $29 за VPS на Inferno.name (последний почти пустой, на него можно перекинуть часть серверов с Firstvds, самому не хочется заниматься, но могу помочь.

Итого: 24 тысячи рублей доход - 2500 расходы = 21500 в месяц

Отталкиваюсь от суммы в 80 тыс. рублей.

Потенциальным покупателям предоставлю доступ к статистике и покажу скрины доходов и расходов.

Оплата только в вебмани или при личной встрече в Москве.

Гарант по желанию за ваш счет.

Мой Bl 83

моя аська : шестнадцать - 225 - 62

Также актуально предложение: /ru/forum/764855

ЗЫ: не стал открывать новую тему, потому как можно сэкономить :)

[Удален]
#3

старт.

пароли на Ли в личку (без .ru)

+ уточните за что все же за торг. если и за рушные в том числе, присылайте и их...

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#4

Покажите пожалуйста первый сайт)

Оказываю консультации.
P
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#5

Вы хотите 51 сайт продать разом или, может, все таки по отдельности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий