site.ru/& - значение /& для гугл

M
На сайте с 10.07.2012
Offline
8
3221

Здравствуйте! Я иногда использую cy-pr.com для анализа сайта. Там в результатах справа внизу есть количество страниц в гугл и количество страниц "не под фильтром". Перехожу по этим ссылкам:

в первом случае меня скидует на поиск гугл с информацией в поисковой строке - site:site.ru

во втором случае на - site:site.ru/&

Раньше я подумал это правда проверяет страницы под фильтром. Сейчас этот сервис на моем новом небольшом сайте показывает что у меня "не под фильтром" всего 5% страниц. Хотя я заметил, что более менее нормальные позиции по низкочастотным запросам как раз на других страницах.

Может кто-то знает что все таки отображает /&, я пытался гуглить и как-то плохо это у меня получилось.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1

mikeii, почитайте

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#2

Вот хорошее видео, которое даст Вам представление в общих чертах об индексировании, краулинге гугла. Так же на 3:20 идет речь о соплях и вкратце объясняется, что это за документы.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
M
На сайте с 10.07.2012
Offline
8
#3

Одна мысль из тех что я понял - это значит, что такие страницы редко посещаються ботом. Но мне кажеться они все также хорошо участвуют в выдаче. Какие серьезные минусы попадания страниц в supplemental?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий