Помогите решить проблему с сайтом

123
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#11

Вы хотите понять причину или продвинуть сайт?

Если понять причину то ответ вам может дать только Гугл(и то под большим сомнением)

А если вы хотите изменить положение сайта в ПС то могут быть варианты.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#12

Miwa, + по мне так шапка большая мог быть применен алогритм разметки страниц.

M
На сайте с 18.01.2013
Offline
9
#13
easywind:
Miwa, + по мне так шапка большая мог быть применен алогритм разметки страниц.

Спасибо - это дельный совет, сам замечал это. Но исправить будет тяжко.

---------- Добавлено 19.01.2013 в 00:18 ----------

Gennadi:
Вы хотите понять причину или продвинуть сайт?
Если понять причину то ответ вам может дать только Гугл(и то под большим сомнением)
А если вы хотите изменить положение сайта в ПС то могут быть варианты.

Одно вытекает из другого. Если бы ответы давал бы мне только Гугл, я бы не сидел тут и не читал полезную мне информацию. На данном этапе мне важна причина, чтоб на будущее не влазить в такие косяки, а работая над ошибками можно много добиться.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#14
Miwa:
я бы не сидел тут и не читал полезную мне информацию.

А полезность или бесполезность информации вы как определяете нравиться вам или нет!

Вы серьезно считаете что из-за изменения разметки вы выйдете с 500 строчки в топ.

Написал вам только по одной причине что имеется на продвижении сайт клон вашего только регион Киев, даже дизайн один в один. Только не знаю как у вас а у меня еще клиентов и конверсии интересуют,реальные клиенты с сайта а не просто нахождение в топ.

П.С. есть и хорошие новости по запросу трезвые грузчики в харькове ваш сайт на 7 месте☝

Удачи!

M
На сайте с 18.01.2013
Offline
9
#15
Gennadi:
А полезность или бесполезность информации вы как определяете нравиться вам или нет!
Вы серьезно считаете что из-за изменения разметки вы выйдете с 500 строчки в топ.
Написал вам только по одной причине что имеется на продвижении сайт клон вашего только регион Киев, даже дизайн один в один. Только не знаю как у вас а у меня еще клиентов и конверсии интересуют,реальные клиенты с сайта а не просто нахождение в топ.
П.С. есть и хорошие новости по запросу трезвые грузчики в харькове ваш сайт на 7 месте☝
Удачи!

Спасибо за инфу, разметка єто только один пункт который надо исправить.

Вам также удачи.

G5
На сайте с 23.10.2012
Offline
5
#16

Нашёл сайт идентичный вашему, регион Москва.

M
На сайте с 18.01.2013
Offline
9
#17

Вынужден поднять тему. Спасибо за предыдущие подсказки, но ситуация после 3 месяцев полная Ж.

Из истории:

Вообщем ситуация сложилась следующим образом. Взял в работу этот сайт. Регион только Харьков.

Позиции у сайта были в топ 100, провел оптимизацию, добавил на карты Гугла, выяснил, что контент не уникальный, картинки подтягивались на сайт с сайтов откуда копировали контент. Всё переписал и перезалил. Ну и собственно начал ждать первые результаты

И результат был таковым:

http://floomby.ru/s1/RacqCP/full/

Начал выяснять причины и наткнулся на дубль сайта. Клиент скопировал всю структуру и дизайн сайта с московского сайта - меня не предупредил. Я подумал, что спасёт ситуацию:

- новый дизайн

- новая CMS

- новая оптимизация

- новый контент (кроме картинок)

всё выполнил и хотел сменить URL сайта, но заказчик категорически не захотел менять.

Прошло время и вот результат спустя 3 месяца. Позиции в Топ 10 - это карты, кроме одного запроса.

http://floomby.ru/s1/cacqQk/full/

Подскажите, что может быть с сайтом? В Яше всё гуд, а Google не хочет ни в какую даже НЧ подтянуть в ТОП, за месяц 100 заходов только.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#18

Miwa, там где болтается около 480-550 это скорее всего фильтр на запрос

Часто с таких позиций поднимает на 240-280 на несколько дней, потом опять опускает.

M
На сайте с 18.01.2013
Offline
9
#19

Есть такая тенденция, то в плюс то в минус. Интересует, что можно предпринять в таких случаях?

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#20

Инженеры гугла могут предпринять что-то, но до тех пор пока они адцкие еврейчики и не хотят помочь нормальным, то нечего нельзя препринять.

Все эти инженеры из гугла максимум ,что могут посмотреть вот так из мема.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий