Домены от Володи (RussianDomainer)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#301
esenin:
семдесят.......

спасибо за участие в аукционе на eholot.com, господа. До его окончания осталось несколько часов. Лидирует esenin со ставкой $70.

Блиц тоже заодно выставлю - пусть будет $282

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#302

восемьдесят

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#303
MyOST:
восемьдесят

аукцион на eholot.com закончился. победил MyOST (детали уже в личке). Всем участникам - большое спасибо за участие!

Есть две просьбы к участникам, точнее победителям аукционов:

1. когда возможно - напишите пожалуйста что домен уже получен. Я знаю что иногда это забывается - особенно если домен переехал к вам через несколько дней после окончания аукциона и оплаты, но такова уж природа трансфера - это занимает несколько дней, максимум 6.

2. когда домен я вам передал, я его в 100% случаях (если только не забыл) удаляю из своего аккаунта парковки на Sedo.com. Если же вы не добавили его в свою парковку, не поменяли ДНС домена - то он становится "бесхозным", точнее на нём зарабатывает Sedo и что самое главное - если кто-то заинтересовался вашим доменом - он не сможет вам написать. Поэтому, победители моих аукционов, перепроверьте пожалуйста домены которые вы выиграли - поменяйти их ДНС на свои сервера - чтобы всё стало на свои места :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#304

RussianDomainer, все гут, цемент уже перешел... трансфер эхолота заказал.

Как и другие домены -все гут, все передано :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#305
MyOST:
RussianDomainer, все гут, цемент уже перешел... трансфер эхолота заказал.

Как и другие домены -все гут, все передано :)

MyOST - thank you :)

---------- Добавлено 01.05.2013 в 07:39 ----------

да, вот эти два домена что я недавно предлагал по $28 штука

AntiCupid.com & DrDejection.com (непрерывная регистрация с 2003 года и в том и другом случае)

отдам эти домены теперь по $10 за штуку

P.S. если в течении суток не будет желающих - подарю бесплатно :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#306

вот ещё один доменчик со стартом $1.

ZodiacName.com - брал когда-то домен для портфолио доменов. Красивое правильное английское название - оба слова - ключевые слова. Домен зарегистрирован в апреле 2007 года. Для пуша - требуется продление. Для трансфера - не требуется.

старт - $1
шаг - $1
блиц - $99

окончание - 24 часа после последней ставки

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#307

Насчёт английских правильных доменов - которые я часто предлагаю за копейки, так как у меня очень много продлений иногда бывает. Я хотел бы привести недавний пример из своей практики - двусловных ключевиков в зоне .COM. У меня много лет был домен CompatibleAstrology.com и когда пришло время продлевать - а продлевать было очень много - я его предлагал за $28 тут на форуме. Никто его даже за эту цену - в три раза ниже себестоимости - не захотел взять. А месяца три назад его выкупили через Sedo.com за $1,099.

P.S. это я к тому что английские доткомы очень даже могут цениться если они состоят из двух ключевых слов

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#308

старт на ZodiacName.com - ноль долларов

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#309
RussianDomainer:
старт на ZodiacName.com - ноль долларов

Старт :)

.....

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#310
Subjot:
Старт :)
.....

правильно - через пару часов отдам бесплатно ZodiacName.com :)

есть ещё штук 4-5 таких английских доменов - сегодня выставлю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий