Вопрос по поводу Безопасности в DLE

12
MH
На сайте с 22.06.2012
Offline
22
827

Вопрос по поводу Безопасности в DLE. К примеру я переименую admin.php в admin999.php ну чтобы по прямому запросу не смогли попасть в неё....а в каких ещё вносить файлах изменения в .php ?

с моим новым путём....

Везде где есть человек, есть возможность для добра...
EW
На сайте с 02.07.2012
Offline
12
EDW
#1

Не в каких, в админке не забудьте сначала исправить на новое имя.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#2

сначала указать новое название в АЦ, а потом переименовать. Более никаких телодвижений не нужно делать.

Можно и ручками прописать.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
MH
На сайте с 22.06.2012
Offline
22
#3

То есть в админ панели указать новое имя и всё? а в корне сайта есть файл admin.php его трогать не нужно?

EW
На сайте с 02.07.2012
Offline
12
EDW
#4
mister-homyk:
а в корне сайта есть файл admin.php его трогать не нужно?

дайте ему имя которое укажите в админке

MH
На сайте с 22.06.2012
Offline
22
#5

Зачем вы мне портите репутацию в профиле!!!!!!! Ну если человек незнает или хочет перестраховаться, теперь даже спросить нельзя чтоль?! уже 2 раза репутацию понизили! Или я давал поводы чтобы мне её портили...просто спрашиваю же не грублю ни чего такого плохого не пишу. форум придумали для чего чтобы общаться с людьми, спросить, узнать что то, поделиться опытом и.т.д....теперь даже спросить нельзя чтоль? ЗА ЧТО НЕПОНИМАЮ?!

VV
На сайте с 17.01.2013
Offline
12
#6

mister-homyk, указывайте имя в админке которое вы хотите. Сохраняете. Потом идите на ФТП и там же такое имя файла задавайте. ВСе :)

Но, если кто то и захочет взломать, то сделает это и без этого файла...

MH
На сайте с 22.06.2012
Offline
22
#7

EDW, vlad_vitamin Спасибо))))

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
255
#8

ТС, также переименуйте cron.php, если пользоваться им будете, на любое другое имя.

MH
На сайте с 22.06.2012
Offline
22
#9
WebAlt:
ТС, также переименуйте cron.php, если пользоваться им будете, на любое другое имя.

А за что он отвечает?)))

VV
На сайте с 17.01.2013
Offline
12
#10

Так же можно и папку backup переименовать, например. И в файле \engine\inc\dumper.php изменить тоже название этой папки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий