WebMoney RU не могут пополнить с терминала

12
KV
На сайте с 21.12.2011
68
LEOnidUKG:
У меня персоналка, на паспорт Казахстана. Я не могу принимать финансы через терминалы, банковское пополнение и т.п. с территории РФ. Это уже проверенно не 1 раз.

---------- Добавлено 21.01.2013 в 03:21 ----------

Поставьте, то вы гражданин России и чудесным образом всё заработает.

Изменил, теперь написало:

В персональных данных Вашего WMID ХХХХ указан номер телефона одного из мобильных операторов Украины. Укажите город и адрес Вашего проживания в Украине. Если Вы проживаете на территории другого государства, измените сначала номер мобильного телефона в персональных данных Вашего WMID ХХХХ на номер одного из местных операторов.

Как быть?? (вхожу с телефона с помощью СМСок).

war357159
На сайте с 03.11.2009
223
Redbaron_chaos:
Я даже догадываюсь, что вы продали игрового перса/валюту))

Призовые за бой переводили наверно...

Подпись ➤
KV
На сайте с 21.12.2011
68
war357159:
Призовые за бой переводили наверно...

Ранее уже писал, что играми и другой фигней не страдаю. Ждал предоплату за товар, но сказали что 2 раза пытались сделать через терминал и не получилось.

AP
На сайте с 14.04.2010
122
Klichko_Vladimir:
Изменил, теперь написало:
В персональных данных Вашего WMID ХХХХ указан номер телефона одного из мобильных операторов Украины. Укажите город и адрес Вашего проживания в Украине. Если Вы проживаете на территории другого государства, измените сначала номер мобильного телефона в персональных данных Вашего WMID ХХХХ на номер одного из местных операторов.

Как быть?? (вхожу с телефона с помощью СМСок).

не стоит так делать, за такое вообще могут вмид заблокировать, тем более если у вас такие случаи единичные, то наверно проще использовать для этого qiwi.

Раньше пополнение qiwi было без %, если пополняете на 500 и более рублей, сейчас не знаю.

Вывод с qiwi на webmoney 5% комисия

KV
На сайте с 21.12.2011
68
authoritative_person:
не стоит так делать, за такое вообще могут вмид заблокировать, тем более если у вас такие случаи единичные, то наверно проще использовать для этого qiwi.
Раньше пополнение qiwi было без %, если пополняете на 500 и более рублей, сейчас не знаю.
Вывод с qiwi на webmoney 5% комисия

5% это очень много. Да и про qiwi никто не знает. Это плохой вариант.

Другой человек уже сказал что перечислил, но поступление еще не увидел. Долго приходит поступление денег?

AP
На сайте с 14.04.2010
122
5% это очень много.

Пополнение webmoney через терминал комиссия 5-8% + 1% комиссия webmoney.

Пополнение qiwi через терминал свыше 500 рублей комиссия 0%, вывод с qiwi на webmoney 5%.

Где больше?

Да и вообще все дополнительные комиссии обычно ложаться на покупателя, а не на продавца(Пример: наложенный платеж), тем более если покупатель не может оплатить предложенным продавцом способом.

Да и про qiwi никто не знает. Это плохой вариант.

Если у человека нет webmoney, то чем плох этот вариант? если не нравятся простые варианты, то либо заставляйте человека регистрироваться в платежной системе либо официально регистрируйте свою деятельность и принимайте платежи через банк.

Другой человек уже сказал что перечислил, но поступление еще не увидел. Долго приходит поступление денег?

Через терминал пополнял всего 2 раза, 1 раз перевод пришел за 2-3 часа, 2 раз пришел через чуть больше суток

KV
На сайте с 21.12.2011
68
authoritative_person:

Через терминал пополнял всего 2 раза, 1 раз перевод пришел за 2-3 часа, 2 раз пришел через чуть больше суток

Спасибо за информацию. Деньги уже вижу. Пополняли через MoneyBurg.

Не знаю что это или терминал или что-то еще, но пришли не сразу. Пополнили в 10-00 где-то, а в 20-00 их видно не было. Утром посмотрел - уже вижу.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
674

Заведите Киви и не мучайтесь.

Там регистрация пару минут.

Я Киви для всего использую, ВМ только для приема денег с партнерок.

А так все с Киви оплачиваю или карты которую у них получил.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
MD
На сайте с 15.05.2012
12
authoritative_person:
официально регистрируйте свою деятельность и принимайте платежи через банк.

Зачем регистрировать? Переводы с пометкой "Частный перевод" еще никто не отменял. Это конечно если физики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий