откуда трафик?

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
552

Доброго времени суток господа оптимизаторы. Есть сайт. его посещаемость в среднем 1300 уников... с ночи сайт стало "накрывать" в хорошем смысле слова. сейчас сутки завершились - сайт 2800 уников почти..я в шоке. позиции все целевые ВЧ в таком же ключе остали ( почти топ1 ) но там не такая частота, что бы такое количество переходов было.

Тем не менее метрика яндекса пишет, что это с гугла но категория ( запрос ) не определена. ( все, что прилетело.. ) откуда это??:idea:

LS
На сайте с 08.01.2013
Offline
29
#1
sleepnow:
Доброго времени суток господа оптимизаторы. Есть сайт. его посещаемость в среднем 1300 уников... с ночи сайт стало "накрывать" в хорошем смысле слова. сейчас сутки завершились - сайт 2800 уников почти..я в шоке. позиции все целевые ВЧ в таком же ключе остали ( почти топ1 ) но там не такая частота, что бы такое количество переходов было.
Тем не менее метрика яндекса пишет, что это с гугла но категория ( запрос ) не определена. ( все, что прилетело.. ) откуда это??☝

Похоже на букс... если так, то могут скинуть тебя вниз за накрутку. Но по твоим показателям тебе не грозит ни чего.

Подключи гугл аналитикс и увидишь что за черти к тебе лезут ;)

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#2

Простите, что за букс? :) моя карма не расшифровала.. и гугл тоже не подсказал.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#3
sleepnow:

Тем не менее метрика яндекса пишет, что это с гугла но категория ( запрос ) не определена. ( все, что прилетело.. ) откуда это??☝

это значит, что трафик идет с гугла и в основном от залогиненых в гугл акк юзеров. От таких юзеров ключ слова не определяются.

P.S.

Вобщем смело открывайте бутылку дорогого коньяка и начинайте выбирать себе новую машину :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4
sleepnow:
откуда это?

проверьте показатель отказов.

если близкий к 100% - значит шлак какой-то.

а ещё гео посмотрите.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
LS
На сайте с 08.01.2013
Offline
29
#5
brunoid:
От таких юзеров ключ слова не определяются.

Откуда инфа дай почитать)

---------- Добавлено 17.01.2013 в 00:19 ----------

sleepnow:
Простите, что за букс? :) моя карма не расшифровала.. и гугл тоже не подсказал.

И не нужно этого знать)) Это все хлам, если у вас чистый посетитель есть...

А для общего развития Букс (он же CAP) система накрутки посещений

Товарищ dkameleon дело говорит

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#6
LakiSpy:
Откуда инфа дай почитать)

ну на, почитай 😂

/ru/forum/756007

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#7

у меня псевдо-сдл ( почти гс) - платные архивы.. архивы в дикий плюс открытия.. так что пользователи реальны!

сейчас посмотрим, что день грядущий покажет. если так, то по ходу бутылку придется открывать!)

все равно не понятно - это точно не залогиненные пользователи - целевой пользователь даже без АВ сидит.

upd. нашел запрос ВЧ 110к в гугле мир 2-е место. он правда полу-целевой... но по сути тоже самое + не отходя от кассы)

LS
На сайте с 08.01.2013
Offline
29
#8
brunoid:
ну на, почитай 😂

/ru/forum/756007

Спасибо )))

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
sleepnow:
upd

проставляйтесь ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий