Из индекса пропали все страницы кроме 3х: главной и двух случайных постов

123
[Удален]
#11
PRchief:
И ему насрать, что сайты для людей

По мойму ему вообще на Людишег жалких насрать.. (

[Удален]
#12
Fiks75:
Вообще-то ВП как-раз не для домохозяек, а для вебмастеров, которые имеют прямые руки. Имхо заточить этот движок до идеала трудно.
Если оставить этот движок без присмотра, то агс накрывает его моментально.

Не несите всякий бред.

A8
На сайте с 29.10.2012
Offline
20
#13

Платоны ответили: "В данный момент санкций, запрещающих индексирование Вашего сайта, с нашей стороны нет." и посоветовали подождать 2 недели.

Так что хватит грешить на WP:)

A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#14
altmer88:
Платоны ответили: "В данный момент санкций, запрещающих индексирование Вашего сайта, с нашей стороны нет." и посоветовали подождать 2 недели.
Так что хватит грешить на WP:)

и вы им поверили? 😂

A8
На сайте с 29.10.2012
Offline
20
#15
Alejko:
и вы им поверили? 😂

А кому мне остается еще верить?)

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#16
psyhodelic:
Не несите всякий бред.

А я и не несу. Ваш сайт в подписи тому подтверждение.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#17

Очередная раздача яндекса. Никакой логике не поддается, платонов долбить бесполезно.

ЗЫ. Есть такой фильтр у яндекса - не индексировать страницы, которые по их мнению не будут в текущем виде занимать позиции и давать траф. Похоже на него, только под эгидой АГС, ибо другого объяснения найти не могу.

Вопрос к ТСу и тем, кого тоже накрыл АГС:

1. Происхождение контента?

2. Уникальность структуры?

3. Покупались ли ссылки, если да, в каком объеме и откуда?

4. Уникальные ли титлы?

5. Средний объем контента на странице?

6. Возраст сайта и домена?

7. Был ли раньше в индексе Яндекса (у меня один сайт вообще индексироваться не хочет с момента рождения)?

8. Был ли трафик на вылетевшие страницы, на сколько просел траф с Яндекса после АГС?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
altmer88:
Сегодня утром из индекса яндекса пропали все страницы сайта

узнай наконец, что такое индекс и выдача

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#19
altmer88:
Так что хватит грешить на WP

После 16-го числа почти та же картина. Осталось несколько страниц из более чем 1000. Литературный блог. Тоже на WP, сайту полтора года. Продажных ссылок нет. Тексты уникальные - рецензии на новые книжки, кино и тп.

По ключевому слову бложик боролся в выдаче Яши с Вики и иногда Вики побеждал. Жду апа - надеюсь, что просто отвалилась часть поисковой базы (увы, я не спец - мне так друзья объяснили :-) ). Если не восстановится, придется писать роботу Платону.

SV
На сайте с 18.03.2009
Offline
68
#20

Аналогичной, но движок свой.

Страниц: 500, осталось 3

Контент весь уникальный, от 1500 символов.

Было 2 года назад аналогично с другим сайтом.. потом через 2 недели вернулись, но вот доход с сапы до сих пор отметки до вылета по тому сайте не достиг.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий