Бан за недействительные клики, есть шанс?

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
1699

Ситуация такова, создал аккаунт адсенс (отдельный для сайта), разместил рекламу. Закинул денег в адвордст 300 пс + 700 адвордс... Всё было пучком, пришел пинкод, подтвердил...

И тут тебе херакс, бан за клики :( Есть ли шанс что разбанят или все, ведь я ничего не нарушал!, банера не подсовывал, сайт о моде красивый и белый.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

без шансов

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
W
На сайте с 21.03.2011
Offline
18
#2

Нет даже вариантов. Создавайте новый.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#3
wrunishka:
Нет даже вариантов. Создавайте новый.

а смысл? чтоб опять заработать 100 баксов и подарить их ёб*** адсенсу? мы то не кликали и ничего не нарушали! Жаль мы не в америке, чтоб в суд на них подать :(

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4
olezha85:
Жаль мы не в америке, чтоб в суд на них подать :(

Зачем? Чтобы еще выкинуть несколько тысяч на юристов? :)

Ыыыыы
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
olezha85:
создал аккаунт адсенс (отдельный для сайта)

вы перед тем, как чем-то пользоваться, прочитайте правила, что-ли..

Domency
На сайте с 28.10.2011
Offline
16
#6

olezha85, Арбитражить Адсенс опасно. Плохие клики довольно точно вычисляются. Результат Вам уже известен.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#7
Jaf4:
вы перед тем, как чем-то пользоваться, прочитайте правила, что-ли..

Прочитал и что? аккаунт на другого человека, собственно и сайт он ведёт... я только администрирую...

---------- Добавлено 16.01.2013 в 17:11 ----------

Domency:
olezha85, Арбитражить Адсенс опасно. Плохие клики довольно точно вычисляются. Результат Вам уже известен.

Тесть адвордс сам и предоставил мне этот шлако трафик? ЗАшибись, в двойне увеличилось желание плюнуть им в глаз! 😡

Вообщем наращивать трафик с пс, потом уже вешать адсенс?

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#8

Хватит вам уже злиться, это давно известно что арбитраж adwords с целью заработка на adsense гарантированный бан. Попробовали бы разобраться в теме прежде чем таким образом пытаться заработать. Создавайте новый акк и не повторяйте, все будет хорошо.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#9
iqmaker:
Хватит вам уже злиться, это давно известно что арбитраж adwords с целью заработка на adsense гарантированный бан. Попробовали бы разобраться в теме прежде чем таким образом пытаться заработать. Создавайте новый акк и не повторяйте, все будет хорошо.

Теперь понятно, я просто до этого дня не знал и такого слова "арбитраж" :) В мануалах по адсенсу о таком ничего не встречал :) Ладно, будет трафик получше, будем ещё пробовать, Спасибо! 🍿

[Удален]
#10

А если покупать трафик не в adwords, а на различных биржах (либо в том же директе) и сливать на сайт mfa, посути чистый арбитраж - запрещено такое или разрешено?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий