У блокеров винды сезанное обострение!!!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#41
Mish-ka:
Отключение адблоксов или ноунскриптов на нужном сайте - дело двух кликов.

Я знаю, что они отключаются. Я говорил о бессмысленности такой "защиты". Во-первых, вредоноса можно подхватить и на нормальном сайте, как раз в тот момент, когда Вы решили просмотреть, как я на нем реклама. Во-вторых, адблок - еще куда ни шло. Но отключать скрипты - бред. В наше время скрипты есть на каждом первом сайте.

---------- Добавлено 15.01.2013 в 01:31 ----------

exploit:
Не, ну честное слово, вы как вчера родились, есть куча инструментов как это делать, нужно применять инструменты исходя из потребности, для безопасного веб серфинга самое то.
А вы не пишите ересь если не знаете, почитаешь вас аж обидно становится за некоторых адвертов, чес слово, по этому то и ломаю вас, меня пока никто не ломал ;)...
Запускаете прогу подобной Returnil Virtual System Premium Edition, включаете функцию, виртуальной винды на сесию, можете хоть C/ диск форматнуть, хоть что угодно делать, даже перезагружаться не нужно, проверили работу хоть всей вирусни на компе, полазили где угодно в сети без антивируса, отключили функцию вир. винды, и волки сыты и овцы целы.
Если вы в чем то не разбираетесь, это не значит что это глупость уважаемый, может вы просто не настолько умны чтобы понять это.

Я вообще ни одного локера не ловил за 5 лет.

Надо различать назначение инструментов. Многие плагины предназначены для комфорта, а не для безопасности.

Трахаться как параноик с носкриптом и не загружать полсайта из-за боязни что-то подхватить - это и есть, по-моему, глупость.

А виртуалка хорошая идея. Вот такое я признаю.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#42
Слонн:
Сам сколько ловил - со второй винды лечилово элементарно.

А как именно?

Обычно в моих документах появляется левый екзешник, после удаления которого система грузится, но с пустым рабочим столом, как при новой установке.

Приходится откатываться назад...

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#43

Решение найденно! Помогает проверенно!

SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
142
#44

Самая лучшая веб защита для браузера - смена юзер-агента.

Ведь как вся эта кухня работает, дергается ваш UA, по нему дергается эксплойт под ваш браузер и ОС которую по нему тоже определяют.

B0
На сайте с 10.01.2013
Offline
2
#45

Всем привет

Итог моей переписки с визардом:

Нашли они рекламодателя, который распростронял локеров, и улучшили свои алгоритмы проверки после этого, так что добро должно восторжествовать.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#46
SBot:

Ведь как вся эта кухня работает, дергается ваш UA, по нему дергается эксплойт под ваш браузер и ОС которую по нему тоже определяют.

или дергается список плагинов браузера (java, flash, pdf), и их пытаются пробить

---------- Post added 15-01-2013 at 11:42 ----------

bf001:

Нашли они рекламодателя, который распростронял локеров, и улучшили свои алгоритмы проверки после этого, так что добро должно восторжествовать.

так ты даже по тизерам не кликал и заразился? или там не тизеры были?

B0
На сайте с 10.01.2013
Offline
2
#47
hakuna matata:
так ты даже по тизерам не кликал и заразился? или там не тизеры были?

Топик начало прочитай, заразился по клику по тизерам и кликандер.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#48

У меня дружбан на днях тоже с кликандера поймал... Говорит зашел на сайт, сработал кликандер и вылезла эта *рень.... жесть... Я последний раз ловил, года 2 назад и около года как не слышал об этом

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#49
fhuuz:
А как именно?
Обычно в моих документах появляется левый екзешник, после удаления которого система грузится, но с пустым рабочим столом, как при новой установке.
Приходится откатываться назад...

Обычно появлялось левых файлов больше чем 1, в разных местах - и в доках, и в винде, иногда косили под сист. файлы или популярных прог, скайп например, но находятся через сортировку легко. С последнего блокера да - пустой раб. стол, юзать неудобно, пока гонялся за долбаной реклой webmark2 прогнал Malwarebytes Anti-Malware и стол явился миру (хотя реклу не убрал).

Всем привет
Итог моей переписки с визардом:
Нашли они рекламодателя, который распростронял локеров, и улучшили свои алгоритмы проверки после этого, так что добро должно восторжествовать.

Если речь про визардбанерс то непонятно что где они искали - когда их ставил себе на пробу, в соотв. разделе запретил показ блокираторов которые вполне легально присутствовали в списках.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#50

У визардов локеры винды такие же полноправные рекламодатели, как и дргие. В суппорте просто резонно заметят, чтобы не было локеров, просто их поблокируйте в списках откручиваемой рекламы. Как бы нарушение закона их неипет. А потом будут ссаться, дескать нас Кашперский домогается, а за что, хз...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий