народ поскажыте по магазину

[Удален]
504

придумал актуальный товар для студентов !

сколько будет стоить создать такой магазин типо как 25кадр только будет мой товар! и как раскрутить ?

закупачноя цына 200гривен распостронение новой поштой только украина

сори за ошыбки

---------- Добавлено 13.01.2013 в 22:05 ----------

и какова цена партнерки с одним платником на товар

BJ
На сайте с 16.08.2011
82

200 грам эта асоба крупна

viktorname
На сайте с 22.09.2011
120
Bad Jah:
200 грам эта асоба крупна

Постебались, да? А то что человек возможно с Украины и просто не знает нормально язык:)

[Удален]

нет такого языка как "украинский", шо если все на своем наречии будут писать,

чи нормально будет ? :)

manarh
На сайте с 04.03.2010
163

chkalovst, сори, спасибо случайно тебе нажал.. По поводу:

нет такого языка как "украинский"
- ты шо москаль!?

ТС а зачем тебе интернет магазин делать? это дорого и долго.. лучше сделай простенький сайт со своим товаром. Трафик бери с тизерных сетей, Украина там дешевая.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
[Удален]
manarh:
chkalovst, сори, спасибо случайно тебе нажал.. По поводу: - ты шо москаль!?

ТС а зачем тебе интернет магазин делать? это дорого и долго.. лучше сделай простенький сайт со своим товаром. Трафик бери с тизерных сетей, Украина там дешевая.

типо фото товара описание,доставка и контакты?форма заказа возможна привязка к мылу?

и какова цена такого сайта выйдет

тавар покупаетса на складе мне нужна будет открывать фирму?

тоесть система купил дишевле продал дороже! для етого я должен регестрировать фирму?

manarh
На сайте с 04.03.2010
163
типо фото товара описание, доставка и контакты?

да

форма заказа возможна привязка к мылу?

конечно можно, а лучше просто указать номер телефона в шапке сайта. Но про мыло тоже не забывайте!

и какова цена такого сайта выйдет

здесь за 100-200$ желающих масса найдется.

товар покупается на складе мне нужна будет открывать фирму?

тут смотря как у Вас обстоят дела со связями в налоговой.. советую обратится сюда.

p.s. установите себе браузер mozilla с исправлением орфографии!)) К грамотным людям куда больше уважение, нежели к безграмотным..)

[Удален]
manarh:
да

конечно можно, а лучше просто указать номер телефона в шапке сайта. Но про мыло тоже не забывайте!

здесь за 100-200$ желающих масса найдется.

тут смотря как у Вас обстоят дела со связями в налоговой.. советую обратится сюда.

p.s. установите себе браузер mozilla с исправлением орфографии!)) К грамотным людям куда больше уважение, нежели к безграмотным..)

спасиба выручили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий