Как закрыть от индексации все ссылки, кроме одной

K
На сайте с 18.07.2012
Offline
48
479

Здравствуйте!! Нужно закрыть от индексации практически все ссылки на сайте, кроме одной. Сайт на Вордпрессе, сейчас использую плагины (теги Nofollow и Noindex ставятся автоматически). Если редактировать статью в режиме ХТМЛ, то теги добавляются, но как только переключаюсь на визуальный режим редактирования, они пропадают. Прошу совета: может есть какой-нибудь плагин, например каждую ссылку можно убирать от индексации или типа того. Все таки не хочется редактировать все статьи на сайте только из-за одной "проданной ссылки".

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1
kventman:
но как только переключаюсь на визуальный режим редактирования, они пропадают.

Так не переключайтесь

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#2
kventman:
Здравствуйте!! Нужно закрыть от индексации практически все ссылки на сайте, кроме одной. Сайт на Вордпрессе, сейчас использую плагины (теги Nofollow и Noindex ставятся автоматически). Если редактировать статью в режиме ХТМЛ, то теги добавляются, но как только переключаюсь на визуальный режим редактирования, они пропадают. Прошу совета: может есть какой-нибудь плагин, например каждую ссылку можно убирать от индексации или типа того. Все таки не хочется редактировать все статьи на сайте только из-за одной "проданной ссылки".

Визуальные редакторы страдают этим. Вам правильно посоветовали - используйте редактирование кода.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#3

В WP No External Links есть окошко:

K
На сайте с 18.07.2012
Offline
48
#4

Спасибо ребята!! У меня же был утановлен плагин - WP-NoExternalLinks. Так что помогло именно собщение от Нямкина. Спасибо!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий