Фото наших авто-5

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#1031

Да ладно лихач видимо, на транзитах ездит, на скоростной режим пофиг, камеры не фиксируют, вот и улетают где не нужно гнать. Где то видел статистику, что машины без номеров и на транзитах, составляют большую часть всех ДТП.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1032
NicAn:
Да ладно лихач видимо, на транзитах ездит

когда 20 лет за рулем, то ни стаж ни возраст не располагают к такому.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#1033
demon932008:
Staws, сходить в церку, покропить машинку перед первым выездом и купить иконку.

Дело хорошее, конечно. Я серьезно.

Но из принципа "ты бы хоть лотерейный билетик купил, мужик", я бы посоветовал взять 2 тонный дизельный 4х4, шоб вообще не ехал, желательно рамный, и откатал бы на нём год, не больше 90км/ч, пока карма не поправится.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#1034
demon932008:
Staws, сходить в церку, покропить машинку перед первым выездом и купить иконку.

дело хорошее, обязательно следующую в церковь первым делом отвезу, освящу, была у меня в прошлом году мазда rx8, освятил ее в церкви, пол года катала меня и ни одной царапины... и продалась хорошо и быстро

---------- Добавлено 30.08.2013 в 14:23 ----------

NicAn:
Да ладно лихач видимо, на транзитах ездит

на транзитах по причине что планировал продать, как уже писал выше, не лежала у меня душа к тазу, как ни крути корыто на колесах хоть и комплектация вся полностью была... предпочитаю купешки иномарки типа селики.

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#1035
demon932008:
Staws, сходить в церку, покропить машинку перед первым выездом и купить иконку.

Не раз видел ушатаные в хлам авто, которые восстановлению не полежат...

Но зато иконки на передней панели. ☝

Имхо, нужен полноценный иконостас в авто ну и Батюшка с кадилом. Тогда точно проблем не будет.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#1036

только что приехал мрт делал, переломов в позвоночнике нет...тазовой сустав также цел..хренею я на волгоградских рентгенологов, которые мне сказали что перелом таза... правильно что свалил я от туда на второй день...

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#1037

ackord, вопросы веры - это уже отдельная тема. Каждому свою..

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1038
Евген:
может не надо? лучше пешочком?

Женя, ну что ты такое говоришь, пешочком... это явно не его метод, он нормально ездит, только быстрее, чем умеет.

Ему нужно вот это брать - он настолько быстро едет, что не успеешь в аварию попасть, будешь на месте.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1039

Рома купи себе мотоцикл и успокойся ))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1040
FView:
и успокойся ))

главное, не упокоиться.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий