Интересуют источники информации

B
На сайте с 20.12.2012
Offline
26
369

Добрый день, планирую после университета устроиться в крупную компанию своего города. На позицию Менеджер контента/аналитик

Обязанности:

• поддержание в актуальном состоянии информации по интернет-продукту, контенту, размещенному на сайте, обеспечение актуализации информации, составления графиков обновления информации;

• анализ целевой аудитории интернет-продукта;

• анализ действий посетителей на сайте по поиску информации;

• реализация мер по достижению посетителями необходимых целей при поиске информации;

• продвижение интернет-продукта и привлечение трафика (SEO, контекст, реклама на тематических ресурсах);

• регулярный мониторинг и анализ эффективности работы по оптимизации интернет-продукта.

Требования

- знание механизмов поиска в интернете, принципов написания эффективных запросов в поисковиках;

- знание систем анализа поисковых запросов;

- широкий кругозор в предметной и смежных областях (интернет-технологии, опыт управления проектами, продвижения продуктов);

- понимание основ SEO, интернет-маркетинга;

- опыт управления командой проекта.

У меня своей проект некоммерческой темы(за три месяца поднял до 1000 уников в день), в команде я и два копирайтера, также работаю с сеопультом и прочими сервисами. Три аккаунта на хабре и все дела.

Можете подсказать какие программы нужно знать, какие методы, терминологию и сервисы, чтобы на собеседовании не сесть в лужу. Буду очень рад, если кто-то поделится опытом, как на такие вакансии проходить.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

Здравствуйте.

Я через полгода заканчиваю школу.

К меня есть сайт на юкозе и аккаунт в контактах.

Можете подсказать как сдать экзамены?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#2
принципов написания эффективных запросов в поисковиках

лолшто еще за требование?

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#3

Когда собеседование? Сколько времени на подготовку?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
blackcarrot:
лолшто еще за требование?

Вы бы завалили собеседование. 🤪

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#5

Да уж, успехов на собеседовании )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий