Оформление сайта в поиске

[Удален]
486

По некоторым запросам (пример) у сайта Акку-чек присутствует адрес + страница. В общем выглядит все прилично. Как такого добиться? Я добавил для своего сайта +страницу, добавил в адреса гугла, добавил ссылку +страницы на сайт и также на +страницу ссылку на сам сайт, но подобного эффекта не достиг.

Может кто знает лекарство?

IJ
На сайте с 03.09.2012
Offline
10
#1

микроразметка, http://ruschema.org/

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#2

Это просто в Google адрес нужно добавить, только не для физ.лиц а компаний. Если добавили тогда ждите, но они будут звонить и проверять, находится компания по этому адресу.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 15:34 ----------

IceJOKER:
микроразметка

При чем тут микроразметка и google адреса? У меня все прекрасно работает без всякой микроразметки.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 15:41 ----------

ТС, вот здес почитай Получаем топ и трафик с Google Maps Там все подробно вроде расписано.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
[Удален]
#3
kosty56rus:
Это просто в Google адрес нужно добавить, только не для физ.лиц а компаний. Если добавили тогда ждите, но они будут звонить и проверять, находится компания по этому адресу.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 15:34 ----------


При чем тут микроразметка и google адреса? У меня все прекрасно работает без всякой микроразметки.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 15:41 ----------

ТС, вот здес почитай Получаем топ и трафик с Google Maps Там все подробно вроде расписано.

У меня есть сайты которые с 2009 года есть в Адресах гугла, отображаются на картах, но в поиске нет подобного!

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#4
oneinthefield:
с 2009 года есть в Адресах гугла

Да потому что нужно добавлять сюда Google Places for Business

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#5

http://ruschema.org/ не работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий