Посоветуйте сборку для системника до 18к

[Удален]
517

всем привет

ооочень давно не покупал сам себе железа, да и никогда впринципе в енм ничего не понимал

очень нужен совет по сборке для компа

цель - в основном работа, иногда современные игры (люблю игры вроде Battlefield 3)

Можно ли что-то придумать за 18к?

На что в первую очередь обращать внимание?

Может у кого есть варианты уже готовых сборок?

Хочу услышать советы

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#1
tamagavkin:
Можно ли что-то придумать за 18к?
tamagavkin:
цель - в основном работа

покупаете любой готовый за эту цену.

tamagavkin:
иногда современные игры (люблю игры вроде Battlefield 3)

добавляете 10-15 тыщ и покупайте любой готовый

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2
tamagavkin:
цель - в основном работа, иногда современные игры (люблю игры вроде Battlefield 3)
Можно ли что-то придумать за 18к?

только для совсем небольшого экрана.. Сейчас одна приличная видеокарта для Battelfield в большом разрешении 18к стоит.

ST
На сайте с 21.01.2013
Offline
61
#3

совет всего один:

идешь в компьютерный магазин/рынок/ларек и говоришь что есть всего 18к рублей и хочется иногда поиграть.

тебе поставят не слишком топовую видеокарту и на оставшиеся деньги все остальное. нечто подобное я приобрел у товарища, который переезжал в другой город (помог избавиться от коробки при переезде), вложился в указанную сумму и поиграть иногда могу в World of Tanks, в режимах выше среднего и на максимальном (на мах. не все карты с хорошим fps)

но если руки есть и отвертку держать умеешь, то собрать самому и поставить операционку не составит труда.

PS если что пиши в скайп, посидим подумаем что купить для сборки

I
На сайте с 19.09.2012
Offline
41
#4

С таким бюджетом можно собрать солидную машину из б/у комплектующих. Главное все тщательно проверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий