Подскажите что за цмска

123
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#11

..........

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
sweb27
На сайте с 08.10.2012
Offline
29
#12
DenisVS:
SergUA, вот честно, не пойму, зачем оно нужно.
Если понравился дизайн — есть специалисты, что натянут на любую систему. Если функционал, то существует пачка гораздо более основательных продуктов.

Дай ка список этих продуктов, будь так добр..

---------- Добавлено 11.01.2013 в 14:02 ----------

SergUA:
спасибо за ссылку! посмотрю скрипт. Но так в общем смотрю обновления у них давненько проходили, даже комм версии.

Когда будешь скачивать, там прочитаешь, почему эти скрипты бесплатные..

А вообще, да, давненько не обновляли они свои продукты..

Только вот аналогов маловато, а те что есть , ещё хуже...

Там есть такое чудо, "Скрпит недвижимости за $250.00 баксов, вот его бы.. аналогов нормальных не видел.. вот сижу уже второй день ногти грызу, на руках сгрыз, и ногах грызу, слюной исхожу весь.. хочу этот срипт под один проект.. да денег жаль 🤪

Интерессно было бы узнать мнение людей кто его покупал:)

А вообще, бесплатный сыр только в мышиловке..

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#13
sweb27:
Дай ка список этих продуктов, будь так добр..

Тут уж каждый за своё болото горой. Такие вещи делаются, к примеру, на Drupal.

sweb27:
А вообще, бесплатный сыр только в мышиловке..

А я встречал в мышеловках платный сыр…

sweb27
На сайте с 08.10.2012
Offline
29
#14
DenisVS:
Тут уж каждый за своё болото горой. Такие вещи делаются, к примеру, на Drupal.

Давно хотел спросить, вы я смотрю специалист по друпалу.

В чем плюсы друпала перед другими системами, для создания корпоративных сайтов, если убрать все модули и др. дополнения? например перед той же джумлой.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#15

sweb27, я так скажем, энтузиаст.

Сразу хотелось бы прояснить момент

если убрать все модули и др. дополнения

Если вы имеете в виду использование Drupal из коробки без дополнений, то это в большинстве случаев очень неинтересный вариант.

Данная система позиционируется как каркас для создания сайтов разной функциональности, своеобразный конструктор. Потому, если разработчик не фанат низкоуровневого кодинга — перелопачивания ядра, применение модулей очень показано. Только в этом случае можно сравнивать Drupal с другими CMS, и никак иначе.

Если такой расклад принимаете, можем продолжить.

sweb27
На сайте с 08.10.2012
Offline
29
#16
DenisVS:
sweb27, я так скажем, энтузиаст.
Сразу хотелось бы прояснить момент
Если вы имеете в виду использование Drupal из коробки без дополнений, то это в большинстве случаев очень неинтересный вариант.
Данная система позиционируется как каркас для создания сайтов разной функциональности, своеобразный конструктор. Потому, если разработчик не фанат низкоуровневого кодинга — перелопачивания ядра, применение модулей очень показано. Только в этом случае можно сравнивать Drupal с другими CMS, и никак иначе.
Если такой расклад принимаете, можем продолжить.

Я лет 6 назад увлекся друпалом, потом интерес пропал к этой системе, понравились другие..

думал может чего изменилось за эти годы.

Я ничего не имею против друпала, но очень дорожу временем как своим, так и заказчиков...

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#17

Ну а у меня первый сайт с использованием CMS был как раз на Joomla paranoia, 6 лет назад :)

Изредка приходится заниматься сайтами на ней, тоже, знаете, особо ничего не изменилось…

И, кстати, почему же время приводится как аргумент? Согласен, портал с кучей наворотов собирать долго.

Но вот шаблонный сайт, если знаешь, что делаешь, очень быстро. Особенно, если не полениться освоить drush. Тогда можно и скрипт написать, чтобы ставил набор всего нужного в один клик.

sweb27
На сайте с 08.10.2012
Offline
29
#18

Да это всё на любителя.. я то привыкну, заказчики не хотят привыкать, им нужно все чтобы "раз-два, и готово", считают что друпал, впрочем как и джумла сложна для них..

заказывают то в основном небольшие сайты, и обновляют контент не так часто.. ленивые.

А шаблоны не использую, люблю своё..

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#19
sweb27:
Дай ка список этих продуктов, будь так добр..

---------- Добавлено 11.01.2013 в 14:02 ----------



Там есть такое чудо, "Скрпит недвижимости за $250.00 баксов, вот его бы.. аналогов нормальных не видел.. вот сижу уже второй день ногти грызу, на руках сгрыз, и ногах грызу, слюной исхожу весь.. хочу этот срипт под один проект.. да денег жаль 🤪

Интерессно было бы узнать мнение людей кто его покупал:)

А вообще, бесплатный сыр только в мышиловке..

ага смотрел портал - но он только на первый взгляд хорош. много но - элементарно каждое фото в карточке в новом окне и куча такого подобного...

---------- Добавлено 11.01.2013 в 14:03 ----------

DenisVS:
Тут уж каждый за своё болото горой. Такие вещи делаются, к примеру, на Drupal.

видел много порталов и с доской и каталогами разными на Друпале, но наверное с хостингом у всех проблемы были - скорость мягко говоря не очень. Видел даже продажу сборок таких на телдери по 3 тыс руб, и по недвижимости и по авто, но опять же на демке ну очень долго все подгружается.

sweb27
На сайте с 08.10.2012
Offline
29
#20

значит допилы будут нужны.. взять за основу что то наиболее подходящее, и уже ковырять под себя.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий