Семинар Яндекса в Киеве

12 3
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
3750

Это будет второй семинар из осеннего тура по городам Украины - на этот раз в Киеве. Как и семинар харьковский, этот бесплатен - достаточно предварительно зарегистрироваться.

Программа стандартная, предварительные докладчики - я, Алексей Амилющенко, Оксана Милякова.

Регистрироваться здесь.

Семинар пройдет в Киевском Университете экономики и технологии транспорта, добраться туда суперпросто - он находится в 50 метрах от Южного вокзала в Киеве. Впрочем, по ссылке выше есть и карта.

Malder
На сайте с 17.07.2006
Offline
55
#1

Что ж плохо-то сами себя и у себя рекламируете? Может дату проведения мероприятия укажете:) ?

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#2

Malder, а по ссылке ленька пройтись?

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#3

Надо будет сходить на семинарчик.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#4

Malder,

компании «Яндекс» проведут 12 октября 2006 года в Киеве

дополняю десятью символами

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Malder
На сайте с 17.07.2006
Offline
55
#5
Kosya:
Malder, а по ссылке ленька пройтись?

Kosya! Лень:) А если ссылка не будет работать, что бывает?...

Смотрите дальше, дальше и увидите...

Malder
На сайте с 17.07.2006
Offline
55
#6
Miracle:
Malder,


дополняю десятью символами

Вопрос был не в том, что я не знаю даты проведения...

Спасибо. Тогда вот вопрос в тему. Почему два семинара Яндекса и UaMastera проходят в один день - 12 сентября? Может быть стоило скоординировать время проведения семинаров между партнерами? На семинар Яндекса я лично не пойду из-за этой накладки. Был на платном семинаре Яндекса в прошлом году - понравилось... Семинары и конференции UaMastera тоже нравятся - так держать!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7
Malder:
Может быть стоило скоординировать время проведения семинаров между партнерами?

В данном случае употребление слова "партнеры" не имеет смысла - семинары проводятся разные и в контексте их проведения компании партнерами не являются. Если кому-то очень хотелось посетить оба семинара, то он мог приехать в Харьков на семинар Яндекса, а в Киеве посетить семинар UaMaster.

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#8

К сожалению, до десятых чисел я не смогу однозначно выяснить, удастся ли поехать в Киев. Поэтому хочется спросить, как обстоят места с аудиторией? Хватит ли мест, если подавать заявку в самый последний момент?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Мы обычно не закрываем регистрацию на бесплатные семинары - все равно приходят не все заявившиеся. Тем более в данном случае зал вмещает 140 человек, так что места хватить должно всем.

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#10

Спасибо, понравилось :) Закрепил уже имеющиеся занания:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий