Помогите пожайлуста с оптимизацией сайта

M1
На сайте с 06.01.2013
Offline
6
356

Здраствуйте помогите пожайлуста я вроде создал сайт,написал и добавил туда статьи по правильным названиям но сайт все равно мало посещаем и даже после прогона по каталогам веб мастерами тиц не поднялся и индексация в яндексе осталось такой же (сайт в топе только по плохим запросам хотя названия статей правильные и большая их часть оригинальные)

вот собственно сайт

Просто посдскажите пожайлуста мне что исправить

Заранее спасибо

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Читайте закрепленные темы в этом разделе форума:

- Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

- Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

V
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#2

Здравствуйте,

А у Вас только на главной не прописаны дескриптион и кейвордс или на остальных страницах тоже их нет мне просто лень уже было глянуть. На сколько я помню то гугл очень хорошо любит сайт с правильными кейвордами и дескриптион.

rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
#3

Мета теги стоят, а ключей в них нету. Следует заполнить ключевые слова по которым продвигаетесь

M1
На сайте с 06.01.2013
Offline
6
#4
vikeloz:
Здравствуйте,

А у Вас только на главной не прописаны дескриптион и кейвордс или на остальных страницах тоже их нет мне просто лень уже было глянуть. На сколько я помню то гугл очень хорошо любит сайт с правильными кейвордами и дескриптион.

извините а как их прописать можете помочь мне (форум на vbulletin)?

Заранее спасибо.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#5
vikeloz:
На сколько я помню то гугл очень хорошо любит сайт с правильными кейвордами и дескриптион.
rishat95:
Мета теги стоят, а ключей в них нету. Следует заполнить ключевые слова по которым продвигаетесь

Сбор гуру сео.

По вашему если я страницу продвигаю под 5-7 ключей, их все прописывать в дескрипшн?Ужс...

Кейворды вообще убрать можно.

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
M1
На сайте с 06.01.2013
Offline
6
#6

так что мне делать помогите плииз

Заранее спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий