Когда запускать "в народ"? Краткая выжимка по старту сайта

12
D
На сайте с 08.01.2013
Offline
1
#11

Пачкой выбрасывать не нужно, вы ведь заботитесь о своих позициях. Делайте все органично, постепенно. Иначе я бы сам накидал n тыщ сайтов с переписанным контентом (даже не пожалел бы денег на копирайтеров).

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#12
dbachdev:
Пачкой выбрасывать не нужно, вы ведь заботитесь о своих позициях. Делайте все органично, постепенно. Иначе я бы сам накидал n тыщ сайтов с переписанным контентом (даже не пожалел бы денег на копирайтеров).

ну так выкладывай, зачем зажимаешь такое количество полезной уникальной информации ?

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#13
dbachdev:
Пачкой выбрасывать не нужно, вы ведь заботитесь о своих позициях. Делайте все органично, постепенно. Иначе я бы сам накидал n тыщ сайтов с переписанным контентом (даже не пожалел бы денег на копирайтеров).

Нужно выкладывать все и сразу, и потом публиковать постоянно и по многу.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#14

Если копирайт от 2к символов, можно и с одной статьёй пробовать аддурлиться..

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#15

Если честно, то страдаете фигней. Я занимаюсь только СДЛ и сапомагазинами, все добавляю в дурилки, как только начинает домен резолвится. Проблем с индексацией не вижу, не проиндексируется сейчас так через месяц точно проиндексируется.

Скорее всего у вас первый сайт, развивайте его , создавайте другие и сами не заметите как перестаните дрочить на индекс :)

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#16

проблем не будет - сразу пускайте в индекс все что есть.

[Удален]
#17

Не вижу смысла то закрывать, то открывать. Лучше сразу постить.

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#18

Оцените сами его готовность - зайдя на такой сайт будет ли Вам интересно, не стыдно ли показать людям :)? Кроме того, после запуска сайта можно от яши ожидать что угодно, "Сайт не информативен", "Развивайте свой сайт и он появится в результатах поиска" и т.д. и пока Вы будете получать такие отписки, Ваш сайт будут копипастить по полной программе.... С другой стороны, готовый сайт тоже могут стырять и тогда затраты будут гораздо больше...

Руководствуйтесь своей интуицией...

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#19

Сайт надо выкладывать, когда он имеет полностью готовый вид и дальше развивать его уже. А не с надписью "Мы вчера открылись" с одной - тремя статьями и кучей пустых категорий. ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий