Индексация картинок

12
N
На сайте с 26.01.2004
Offline
47
1062

Индексация картинок - миф или реальность? кто разобрался в данном вопросе, - очень прошу - помогите найти закономерность и факторы, влияющие на индексацию (только не говорите мне про alt - его почему то в случае с моим сайтом не хватает)

ЗЫ: взамен готов поделиться высококлассной индексацией текстовых материалов (не голословно - мой сайт находится на 2-10 позиции по ооочень многим поисковым словам)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

1) Индексация картинок - не миф, а реальность. Насчет ранжирования картинок в Яндексе вопрос обсуждался много раз здесь и на форуме Яндекса. Если простых факторов не хватает, есть ссылочное ранжирование. Обратите внимание и на размер картинки.

2) Как можно "поделиться индексацией" ?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#2
Как писал Kost
2) Как можно "поделиться индексацией" ?

Niger вот именно как???? 😂

альты действуют, особенно вместе с сылочным ранжированием .. имхо проверенно!

хотя траф там не больно какой, + к томуже зачастую посетитель ищет изображение, а не интересуется в покупке Вашей продукции и прочих благах..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
N
На сайте с 26.01.2004
Offline
47
#3

а я не нашел тем, а какие нашел - там только про алт написано... урлу кинете?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#4

aleks, на каких поисковиках работает ссылочное ранжирование по альтам?

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#5

в google точно работает. В яндексе, имхо, до сих пор - нет.

С уважением, Дима
N
На сайте с 26.01.2004
Offline
47
#6

Народ, сорри, наверное я не правильно поставил вопрос: я совсем недавно опубликовал сайт и он ооочень неплохо проиндексирован в поисковиках. сайт содержит много картинок, которые до сих пор не проиндексированы!!! ведь такого не может быть!!! вот я и спрашиваю в чем моя ошибка? что я не учел? (алт стоит на каждой картинке)

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#7
Как писал Niger
много картинок, которые до сих пор не проиндексированы!!! ведь такого не может быть!!!

А вот как раз не факт, что поисковик ими интересовался.

Речь идет о Яндексе?

Так вот, у Яндекса страницы и картинки забирают два разных бота.

И хорошая индексация сайта не означает, что ваши картинки Яндексу известны

Дмитрий
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#8

в гугле имхо влияет - пр страницы, размер рисунка, количество динамических рисунков на странице,...

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#9
в гугле имхо влияет - пр страницы, размер рисунка, количество динамических рисунков на странице,...

а какие должны быть размер и количество?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
N
На сайте с 26.01.2004
Offline
47
#10

ВСЕ!!! Уря!!! Нашел - месяц он шел, чтобы проиндексировать картинки!!! (яндекс) но случилась другая беда - пропали ВСЕ текстовые страницы (уже 2 дня) переоптимизация? навряд ли. что подскажите?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий