Сайт в ГГЛ. Тематика - Металлургия и Промышленность. Аукцион.

12
P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
2058

Тематика:Металлургия и промышленность.

Очень красивый домен полностью раскрывающий тематику сайта.

Зона: com (полное онлайн-переоформление в evo.ru-tld.ru).

Контент: копирайтинг + рерайтинг (70/30).

CMS: wp.

Дизайн: Уникальный дизайн с портальной структурой (PSD исходник прилагается).

Доходы: Недавно принят в ГГЛ, поэтому точные данные указать не могу (доход на сайтах данной тематики как правило от 12 тыс в мес). Сайт несложно будет добавить также в биржи Миралинкс, Гетгудлинкс и Ротапост. ( что поможет существенно увеличить доход).

Расходы: хостинг

Размещено более 100 уникальных статей (более 2000 знаков каждая).

110 страниц в индексе Яндекса.

164 страницы в индексе Гугла.

Параметры: тИЦ 10 pr1(старый, выдержанный, тематический дроп, показатели закреплены прогонами, держатся уже не один ап)

Поисковый трафик незначителен.

Возраст: почти год.

Для получения урл пишите в лс.

Старт: 900$
Шаг - 100$
Блиц: 1400$

Окончание 48 часов ППС или блиц.

Работаем по полной предоплате (бл. 95) или через Гаранта http://www.garant.pro/. ( его услуги оплачиваем пополам).

Скрин ГГЛ:

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1
Доходы: Недавно принят в ГГЛ, поэтому точные данные указать не могу (доход на сайтах данной тематики как правило от 12 тыс в мес).

Стырили у Галиона, да еще и нагло врете.)) 3к доход при такой тематике. Это без менегера, грязными.

Миралинкс, Гетгудлинкс
Поисковый трафик незначителен.

В Миру с трафиком от 50 уников принимают, в ГГДЛ без трафа, алексы, да еще и с ПР 1 не примут.

P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#2

Давайте, чтобы не тратить зря слов я его просто добавлю завтра в Миралинкс и выложу скрин. А вы впредь больше не будете разводить пустую полемику на этой ветке.

Что до дохода, то он вполне реален - можно даже больше выжать при большом энтузиазме. Металлургия и промышленность - это коммерческие тематики. Рекламодателей хватает. Цена на ссылку с ресурса данной направленности с тиц 10 на ГГЛ начинается от 100р-120р. При этом заявки будут идти достаточно стабильным потоком + можно еще и самостоятельно рассылать, если есть время и желание.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#3

Добавьте) 12к не будет 100 из 100.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#4
vilisan2:
Стырили у Галиона, да еще и нагло врете.)) 3к доход при такой тематике. Это без менегера, грязными.

Тоже посмеялся, тематика мегадоходная, ага :)

нихт подпись...
P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#5

Все зависит от владельца. С ресурсом ведь нужно работать, причем старательно и постоянно. Я продаю не скатерть-самобранку, а качественный плацдарм для последующей деятельности, который при правильном подходе сможет приносить стабильный доход. И 12 000 в месяц в данном случае, далеко не предел мечтаний.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#6
pro100master:
Все зависит от владельца. С ресурсом ведь нужно работать, причем старательно и постоянно. Я продаю не скатерть-самобранку, а качественный плацдарм для последующей деятельности, который при правильном подходе сможет приносить стабильный доход. И 12 000 в месяц в данном случае, далеко не предел мечтаний.

C этим сложно спорить.

Но с такой аннотацией можно продавать и молоток за 10 т.р., ведь при правильном приложении сил и хорошей работе с ним, можно заколачивать сотни тысяч рублей в месяц.

"работать, причем старательно и постоянно" - это расходы.

P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#7

Вы слишком обобщаете. =) Давайте все же будем говорить о данном конкретном ресурсе. Это ведь аукционная тема, а не топик в курилке.

Человек купивший его может ограничиться только работой с ГГЛ и обрабатывать около 40-50 заявок в месяц (при средних ценах в 100-120р.), а то и больше. Это будет один доход.

Но можно уделить некоторое время на то чтобы рассылать заявки самостоятельно. Это даст еще примерно 25-50 заявок в месяц (зависит от активности рекламодателей). Доход увеличится.

Можно также добавиться в Гетгудлинкс, Ротапост, и Миру и работать с ними. Это еще порядка 40-50 заявок суммарно. Доход снова растет.

А можно еще и открыть топики на нескольких форумах, где востребованы подобные услуги, причем не только СЕОшных, но и профильных металлургических и активно с ними работать. Вот вам еще примерно 15-20 проданных ссылок в месяц. И снова доход растет.

Можно, как уже упоминалось в топике скинуть всю работу на менеджера, который будет писать средние статьи по 1500 знаков и брать за каждую по 50р. А можно найти автора, который будет писать статьи в 2000 знаков за 30р. И они будут лучше чем у менеджера. А если самому вычитывать - так вообще супер.

И опять же это положительно скажется на доходе.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#8

pro100master, кого вы пытаетесь обмануть? 12к НЕ будет. Вы думаете, что человек, который покупает актив в ГГЛ, будет размещать сам на нем ссылки или бегать по форумам и предлагать размещение? :D Ну что за бред сивой кобылы? И дайте мне контакты нормального менегера, который будет писать по 1500 и брать 50р. Кроме байбост`а на ум ничего стоящего не приходит. И еще раз повторюсь, сначала добавьте в Миру, Гет, а потом пойте песни.

---------- Добавлено 07.01.2013 в 04:53 ----------

быстропост верней :)

P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#9

И не думал даже. Я просто высказываю свою точку зрения, на своей ветке, оплаченной кстати, в которой проводится аукцион моего сайта.

Я считаю что этот ресурс имеет потенциал для заработка 12 000 в месяц и более, если с ним правильно работать. Вы думаете по другому - ваше дело. Менеджера с такими тарифами видел здесь же на серче - отзывов было немало. Захотите - найдете.

И к вашему сведению немало людей покупают сайты в ГГЛ чтобы работать с ними самостоятельно. И по форумам ссылки предлагают, а порой и статьи сами пишут. Несколько раз продавал свои сайты именно таким клиентам. Для интереса отслуживаю динамику - все сайты активно развиваются, пузомерки не падают, а у двух даже подросли, хорошо индексируются, да и приносят наверное уже в несколько раз больше чем сразу после продажи.

P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#10

Снижу старт до 800$.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий