Выход из под фильтра

12
D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
1455

Заметил на одном из сайтов резкое падение всех позиций за 100+, по видимому фильтр связан с быстрым ростом ссылок. После этого разом убрал все ссылки, как узнал позднее, этого не стоило делать. Сейчас же позиции так же далеко за топ 100, не на какие действия гугл не реагирует, ни соц сети, ни вечные ссылки ничего (может поднять на 5-10 позиций, но через день снова за 100+)

Хотелось узнать что тут стоит предпринимать? Знаю что стоит ждать, но как можно ускорить все это дело?

Контент ежедневно обновляется, делаются кое какие дела с соц сетями, что стоит сделать еще?

Слышал что можно ускорить все это путем привлечения трафика не с ПС а с соц сетей например, типа показать гуглу что он не единственный источник трафика, что думаете?

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#1

ждать и только ждать, иначе просто будете впустую тратить деньги. Хотя многие "сео спецы" будут уверять что можно вытянуть ссылками, соц сетями - не верьте.

1. Убрать дерьмовые беки.

2. Вкладывать бабло в контент(чем больше тем лучше)

3. Ждать 2-3 месяца и анализ провести, если гугл начал беки хавать тогда пора и закупаться.

А вообще был опыт вытягивания такого сайта одним лишь контентом.

по времени примерно было около 2 месяцев.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#2

а я советую смириться с тем, что с этим доменом вы больше никуда не вылезете)

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#3

В могилу этот домен что вам 150-300рубл жабу душат)

. (#)
D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#4
Trafikgon:
В могилу этот домен что вам 150-300рубл жабу душат)

Считаете что стоит сменить домен? Этому уже почти полтора года, да и ссылочная масса есть)

А если будет новый, что тогда? Все с начала?

Первый месяц в любом случае посещаемости ждать не стоит, да и следующие думаю не будут плодовитыми) Или будет иначе и гугл быстро отреагирует на новый домен несмотря на возраст и другие параметры?

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#5

Тут заметил что некоторые позиции либо вернулись, либо не падали и занимают 7-10 места, но эти запросы совсем малозначительны, может ли это быть признаком того что сайт вышел из под фильтра или его и вовсе не было, а причиной всего снятие ссылок?

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#6

ожидайте, время лечит. 😂

недостаток добра делает человека злым.
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#7

Вообще много уника я советую наваливать. Я не ссылки покупать

YK
На сайте с 14.09.2007
Offline
39
#8

Я "уника" наваливал пол года .... около 300 страниц купил ... в топ влез только после покупки тематических ссылок ...

P
На сайте с 31.12.2012
Offline
1
#9

У самого 7-8 доменов с 2001 Года есть причем все мои никаких аукционных и все под фильтром, обычные вордпрессы были на них.

Почему такое не понятно.....

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#10

вынимал один сайт, заняло порядка 2-2.5 месяцев.

контент + правильные ссылки контент. Ну и удаление дублей, оптимизация.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий