купил ссылку в GGL а в ЯндексВебмастер неотображается почему?

D
На сайте с 11.11.2012
Offline
15
665

Подскажите пожалуйста я купил заметку в GGL она проиндексировалась - оплата прошла, а в ЯндексВебмастер невидно во внешних ссылках почему? извините если не туда написал.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#1

Видимо еще не проиндексировалась, или же ссылочного апдейта Яндекса не было! Ждите, с Яндексом быстро не бывает :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
diamondpro:
Подскажите пожалуйста я купил заметку в GGL она проиндексировалась - оплата прошла, а в ЯндексВебмастер невидно во внешних ссылках почему? извините если не туда написал.

Не все ссылки отображаются в ЯВ, это не хорошо не плохо, если в реале без дискуссий. А вот, если они не индексируются долго или вылетают из индекса быстро, это значит О так выбирает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#3

а как индексацию ссылки проверяли? в панельке могло и не отобразиться..

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
diamondpro:
Подскажите пожалуйста я купил заметку в GGL она проиндексировалась - оплата прошла, а в ЯндексВебмастер невидно во внешних ссылках почему?

GGL и ЯВ не связанны между собой. Ссылка может и не появится вообще и ЯВ запаздывает с обновлением информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий