Руководство: от 1000 рублей в день - гарантированно, моментально, на дорвеях

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#21

Как сообщил ТС, мне предоставили описании темы. Скорее всего это не тема, а способ загона доров в индекс яндекса(то что я видел). Автоматизированная не вся работа.

После того как я попросил или гостевой доступ в ПП или через TEAMVIEWER показать стату, ТС сказал что не знает что такое TEAMVIEWER и на компе у него много паролей и данных.

В порыве эмоций, ТС показал мне стату, где нету 1000 и близко.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#22
VictorSamus:
я нет

вот и клон спалился, и сразу удалил и написал, что получил тему ))))

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#23
VictorSamus:
Как сообщил ТС, мне предоставили описании темы. Скорее всего это не тема, а способ загона доров в индекс яндекса(то что я видел). Автоматизированная не вся работа.
После того как я попросил или гостевой доступ в ПП или через TEAMVIEWER показать стату, ТС сказал что не знает что такое TEAMVIEWER и на компе у него много паролей и данных.
В порыве эмоций, ТС показал мне стату, где нету 1000 и близко.

Спасибо за отзыв, я отказался предоставить софт, так как это самое важное в теме, ну чтож вот и оставили отзыв, да на скринах около 1000 рублей, не больше, сам недавно начал работать с темой да и времени много нет. Но гарантирую то, что если будете делать все по руководству, через неделю как трафф нарастите будете от 1000 рублей иметь в день. Человек много в дорах видимо не понимает, не смог оценить по теме сколько можно из нее выжать!)

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#24
MasteryX:
Спасибо за отзыв, я отказался предоставить софт, так как это самое важное в теме, ну чтож вот и оставили отзыв, да на скринах около 1000 рублей, не больше, сам недавно начал работать с темой да и времени много нет. Но то что, если будете делать все по руководству, то через неделю как трафф нарастите будете от 1000 рублей иметь в день. Человек много в дорах видимо не понимает, не смог оценить по теме сколько можно из нее выжать!)

ну так дайте тому, кто понимает, как будто мало таких тут.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#25
obzor:
вот и клон спалился, и сразу удалил и написал, что получил тему ))))

Какой клон? Удалил цитату, не хотел что бы слилось отзыв и ответ.Смысл писать отзыв клону?

Да, в стате бывало и по 200-300 рублей, по 700-800. ну 1 к не было.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#26
vaskassmile:
ну так дайте тому, кто понимает, как будто мало таких тут.

Отправил за отзыв еще sear4er и Devvver . Ждем отзывов!)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27

ох' есть у меня бооольшое подозрение насчет этой темы. Или это перепродажа или клон вторую тему создал.

Там я ее получил за отзыв, и то же скрипты не дали, а просто описание на 1 страничку. То же присутсвует быстробот, подобие дора и постинг с помощью скрипта.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#28
Redbaron_chaos:
ох' есть у меня бооольшое подозрение насчет этой темы. Или это перепродажа или клон вторую тему создал.

Там я ее получил за отзыв, и то же скрипты не дали, а просто описание на 1 страничку. То же присутсвует быстробот, подобие дора и постинг с помощью скрипта.

мне вообще в аську бросили пару строк.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#29
VictorSamus:
мне вообще в аську бросили пару строк.

Ну и правильно, я в общих чертах написал, саму тему, больше ничего)

---------- Добавлено 02.01.2013 в 02:40 ----------

Redbaron_chaos:
ох' есть у меня бооольшое подозрение насчет этой темы. Или это перепродажа или клон вторую тему создал.

Там я ее получил за отзыв, и то же скрипты не дали, а просто описание на 1 страничку. То же присутсвует быстробот, подобие дора и постинг с помощью скрипта.

Смотри личку.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#30

Тема это когда, есть подробный мануал, где все по полочкам.

Вы когда в автосалон приходите покупать автомобиль, Вы смотрите салон, можете сесть за руль, посмотреть под капот, а представьте если вы покупали без всего этого, только получив информацию о автомобиле. Вы не выбрали комфортный автомобиль для себя, подумайте на этим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий