Новогодний концерт Задорнова

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#121
Jefa:
ТВ3 Полицейская Академия

Фильм классный, а в Белоруссии батька торенты прикрыл?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#122
pbasalaev:
а в Белоруссии батька торенты прикрыл?

нет вроде, но что на большом телилизаре смотреть, а что с инетиков скачанное - разные вещи.

Глянул в программу, в 19-45 по белорусскому всеевропейскому времени 2я часть ))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#123

Jefa, у вас нет телека с usb входом? Вставил и смотри что хош.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#124

pbasalaev, эфирное ТВ и кино с винта - совсем разные вещи. Почему-то эфирное смотреть интересней, может из-за того, что нельзя отойти

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#125

pbasalaev, вопрос не во входах, hdmi даже есть )))

Прикольнее смотреть на экране телевизора, совдеповская привычка понимаете ли, со времен задорнова.

humbert:
Почему-то эфирное смотреть интересней, может из-за того, что нельзя отойти

ну цифра сейчас позволяет настроить запись нужной программы и посмотреть её, когда хочется.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#126

Jefa, ну можно же скачать hd, 3d фильм да посмотреть не прерываясь на рекламу. Давно не смотрел каналы с рекламой, понятия не имею что вещают.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#127
Бардо:
Львович, тут вот правильный перевод.

А, спасибо, я уже сам нашел и даже скачал. Но смотреть буду завтра, дела ))

Jefa:
там по ТВ3

Жэка, привет! Если думаешь, что я знаю, что такое ТВ3, ты меня сильно переоцениваешь ))

humbert:
эфирное ТВ и кино с винта - совсем разные вещи. Почему-то эфирное смотреть интересней, может из-за того, что нельзя отойти

И не правда твоя. На телеках уже лет десять как есть опция паузы, там все в память качается. Можно потом досмотреть. ))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#128

Львович, ну 10 это вы загнули, кабельное то тв не так давно появилось. На спутнике подтверждаю есть функция паузы.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#129
pbasalaev:
ну 10 это вы загнули, кабельное то тв не так давно появилось

А причем тут кабельное?! Путин к власти когда пришел? в 2000? Так к твоему сведению, первые телевизоры с блоком памяти были еще до его царствия. Это были самые обычные телевизоры, соньки и панасы, но за пульте появлялась еще одна кнопочка "стоп", не сильно много, но пару часов писалось. Или час?! Не помню уж, надо у жены спросить, она телек смотрит, я не. ))

ПыСы. Ты, кстати, не о кабельном говоришь а об интерактивном. Кабельное вообще было всегда, еще со времен кооперации. ))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#130

Львович, помню попытки провести кабельное в начале 90 годов. Кстати да билайн тв и прочие приставки более щас продвинутые. Немного попутал, а в телеке есть одна нужная кнопка выключить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий