Нужен соинвестор в разработку игры, 3 проекта, от 200 тысяч договор.

123 4
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#11
Соинвестор : это значит что мы тоже вкладыаем свои средства в эти же проекты.

Спрошу и на этом форуме, так как тс игнорирует вопросы, везде заданные ему по поводу клонов, по тому что говорят что игры размещенные у него в портфолио не им сделанные, вопрос такой: есть готовность работать через гаранта, которому вы и инвестор отдаете деньги и он уж вам переведет их в конце после окончания проекта при полном согласии обеих сторон?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
[Удален]
#12
Vasdimm:
Спрошу и на этом форуме, так как тс игнорирует вопросы, везде заданные ему по поводу клонов, по тому что говорят что игры размещенные у него в портфолио не им сделанные, вопрос такой: есть готовность работать через гаранта, которому вы и инвестор отдаете деньги и он уж вам переведет их в конце после окончания проекта при полном согласии обеих сторон?

ROOM (на MMGP и Маулталке), Vasdimm (на серче)

Если бы Вас действительно что то серьезно интересовало, Вы бы давно воспользовались более оперативными каналами связи. Телефон например? скайп? Вконтакте? "или не не слышал"?

Но это Вам не нужно, т.к вы уже год как занимаетесь троллингом в ветках и других студий которые делают игры. Например тут или тут, знакомо?

Не за это ли Вас там забанили? (за троллинг)

Если Вы просто хотите пофлудить в моих ветках, как это делали по ссылкам выше, целый год, - Ваше время, пишите - дерзайте, апайте.

Для Вас и контакты еще раз напишу.

E-mail: ya.igrodel@mail.ru

Skype: ya.igrodel

ICQ: 50990305

Телефон: +7(499)703-21-88

Написать нам Вконтакте

Задавать вопросы на форумах, и ждать на них ответы вы можете еще годами. Что то интересно - позвонил или написал, спросил.

Работать через гаранта не просто можно, но и нужно.

зы,

Специально потрдулился поюзал поиск и нашел где Вы там задавали вопросы итак, вот ваш вопрос тыц а вот мой ответ на нег: тыц

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь общая информация для всех форумчан.

Инвестор на "ТролоФайтинги" уже найден. По нему свободное инвестирование закрыто.

На сегодняний день есть еще более интересные проекты с большими инвестициями, например "ПуджВарс"

Скачать и ознакомиться с документацией по проектам можно тут

C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#13

Бизнес план "гениален" и полное неуважение к потенциальным инвесторам.

Всегда куплю сайты с доходом
[Удален]
#14
Commersant:
Бизнес план "гениален" и полное неуважение к потенциальным инвесторам.

Выражаю свое неуважение только к троллям. Если инвестор настоящий. Звонит по телефону сразу по делу, или едет на встречу. Все остальные просто - так. пофлудить.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#15

Сашу давно знаю как надежного партнера. Потому желаю успехов!

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
[Удален]
#16
Orcstation:
Сашу давно знаю как надежного партнера. Потому желаю успехов!

Спасибо. Приятно слышать.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#17
пишите - дерзайте, апайте.

Хорошо, вопрос: есть ли у вас клоны на форуме? Что на этом, на других, которые рекламируют одно и то же?

Этот вопрос вы игнорируете?

Вот на этот вопрос вы так и не ответили:

""Добавлю, что владельцы Проект тьмы и Запретная зона, которые указанные у Вас в портфолио

Игра Проект тьмы: ~1 350 000 рублей. (4 месяца)

Игра Запретная зона: ~1 400 000 рублей. (6 месяцев).

говорят, что делали не Вы что уже говорит о больших сомнениях...""

Мне также будет не лень поискать информацию, если вы не хотите отвечать.

[Удален]
#18
Vasdimm:
Что на этом, на других, которые рекламируют одно и то же?

На одних форумах студия лично регестрируется, на других от ее лица работают менеджеры.

Vasdimm:
Вот на этот вопрос вы так и не ответили:
""Добавлю, что владельцы Проект тьмы и Запретная зона, которые указанные у Вас в портфолио

Игра Проект тьмы: ~1 350 000 рублей. (4 месяца)
Игра Запретная зона: ~1 400 000 рублей. (6 месяцев).

говорят, что делали не Вы что уже говорит о больших сомнениях...""

Совершенно верно. Не мы. Наша студия существует менее года. Эти проекты запущены не под нашим флагом, т.к они выложены в интернет еще раньше чем появилась наша студия.

Мы работаем как фриланс студия. т.е наши работники не сидят в офисе. Они находятся в разных городах и странах. В основном это Украина и Белорусия.

т.к на Украине дизайнер такого же уровня как и Москве будет работать в 3-5 раз дешевле.

Это позволяет нам делать работу для клиентов намного ниже рыночной цены.

т.к мы не платим за офис, за свет, электричество. Оплата идет только за потраченное время.

Проекты которые выложены в портфолио - в них участвовали программисты с которыми мы сотрудничаем.

Если человек делал работу, принимал в ее создании свою руку и голову, не считаю это нужным скрывать.

H
На сайте с 25.11.2009
Offline
73
#19

Мое мнение, что серьезность намерений ТС очевидна. Но от флудеров никуда не деться.

ТС, удачи в нелегкой борьбе здесь. Были бы средства свободные, возможно вложился бы в проект связанный с персонажем Доты, ибо популярность оной, а как следствие вероятность успеха проекта велика, я бы сказал 99.9%.

Готовые пакеты статей, актуальные в ЛС (/ru/forum/495191) Парсеры/грабберы любой сложности. Дорого. (http://www.weblancer.net/users/hiberok/reviews/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20

hiberok

Ну так инвестируй сам, серьезный ты наш. Или язычок чешется? Ну раз чешется - купи себе шлифшкурку и ею почеши язык.

По сабжу - надо быть круглым дебилом, чтобы связаться с ТС.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий