Nazamok - сервис мониторинга сайта от взлома и хакерской активности

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#11

И я пользуюсь сервисом уже почти год. Не хотел брать платные тарифы, но вдруг неожиданно мои сайты заразили и назамок обнаружил редирект с поисковых систем. Это стало решающим фактором и я оплатил сразу на год со скидкой.

У меня такой вопрос. Я сейчас редко бываю дома, отсутсвую по несколько дней, а на моем тарифе нет смсок, но я хочу их получать если вдруг что-то случиться. Можно их как-то купить? Не нашел ничего подобного в личном кабинете.

И еще вопрос - Вот я оплатил на год, а если вы опустите цены что б завлечь больше народа, мне вернется разница?

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#12
leny:

У меня такой вопрос. Я сейчас редко бываю дома, отсутсвую по несколько дней, а на моем тарифе нет смсок, но я хочу их получать если вдруг что-то случиться. Можно их как-то купить? Не нашел ничего подобного в личном кабинете.
И еще вопрос - Вот я оплатил на год, а если вы опустите цены что б завлечь больше народа, мне вернется разница?

С прошедшими вас праздниками! Спасибо что решили воспользоваться нашими услугами. В настройках аккаунта можно поставить опцию при которой смски будут приходить даже если на балансе нет бесплатных смсок, однако баланс аккаунта должен быть положительным.

По второму вопросу, опускать розничные цены мы не планируем.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#13

Пользуюсь почти с самого открытия сервиса. Все отлично, правда, теперь за удовольствие теперь надо платить, но суммы смешные, а спишь спокойно. Спасибо за сервис

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#14

Рады сообщить, что мы подключили агрегатор платежей Sprypay. Теперь вам доступно свыше 25 различных способов пополнения баланса, включая электронные платежные системы qiwi, яндекс деньги, visa/mastercard, LiqPay, LibertyReserve, PerfectMoney и многие другие, а также интернет банкинги и смс платежи.

Все сайты с невыбранным тарифным планом сегодня были автоматически переведены на бесплатный тариф. Это значительно сократило нагрузку на наш сервер, поэтому теперь сайты на платных тарифах проверяются гораздо чаще - до 3 раз в сутки.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#15

Не понимаю людей.. А чем обычный слепок файлов не устраивает с уведомлением на мыло (хоть на мобилу)?! Всё просто и бесплатно..

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#16
spiderbuber:
Не понимаю людей.. А чем обычный слепок файлов не устраивает с уведомлением на мыло (хоть на мобилу)?! Всё просто и бесплатно..

Не так это просто как вы говорите, в этом нужно разбираться и опять же не панацея от всех бед, наше же решение простое для использования, незаметное (взломщик никак не может узнать находится ли сайт под мониторингом) и универсальное, подходит не только опытным вебмастерам, но и обычным владельцам сайтов без особых знаний в области вебстроительства. Опять же, техподдержка консультирует своих пользователей и помогает решить возникшие проблемы с сайтами.

павел
На сайте с 26.05.2002
Offline
123
#17

Зарегистрировался добавил два сайта, дали тестовый период. За что спасибо!:)

Первой впечатление:

1. У вас здесь написано: После добавления сайта в систему “На Замок”, наш робот проиндексирует сайт и добавит все найденные страницы 1ого, 2ого и 3его уровня, запомнит для каждой страницы все внешние ссылки, Java скрипты и ифреймы, определит количество проиндексированных страниц в поисковых системах Google и Yandex. Эти данные будут являться для нас исходными, однако уже на этом этапе можно выявить взломанный сайт.

ИМХО необходимо иметь настройку страниц, которые обязательно обходит на сайте ваш робот. На сайте может быть тысячи страниц. Какой смысл в сервисе, если его робот обойдет один каталог однотипных страниц и на этом проверка закончится? А вот если иметь возможность добавлять определенные url в рамках выбранного тарифного плана, это было бы хорошо.

2. думаю было бы неплохо иметь раздел "Как устранить обнаруженные проблемы" с обсуждением рекомендаций и советами от пользователей.

А так сервис нужный интересный, чем самим делать скрипт и потом постоянно контролировать актуальность. Лучше контролировать эту ветку форума.

С уважением.
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#18

Может откроете страхование на случай взлома :-)

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#19

А если бы еще система умела и базу данных контролировать. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#20
павел:
Зарегистрировался добавил два сайта, дали тестовый период. За что спасибо!:)
ИМХО необходимо иметь настройку страниц, которые обязательно обходит на сайте ваш робот. На сайте может быть тысячи страниц. Какой смысл в сервисе, если его робот обойдет один каталог однотипных страниц и на этом проверка закончится? А вот если иметь возможность добавлять определенные url в рамках выбранного тарифного плана, это было бы хорошо.

Интересная идея, думаю реализуем в скором времени, в принципе не сложно.

---------- Добавлено 15.01.2013 в 21:21 ----------

ProLiant:
А если бы еще система умела и базу данных контролировать. :)

Если через базу данных добавят что-то нехорошее, что будет выводится во фронтэнде, например скрипт, ифрейм, ссылки левые или еще что, то это определится.

---------- Добавлено 15.01.2013 в 21:23 ----------

дани мапов:
Может откроете страхование на случай взлома :-)

В случае наступления страхового случая лечить сайты бесплатно чтоли?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий