Руководство "Как покупать сайты. Секреты успешных инвестиций"

Алексей Паньшин
На сайте с 09.02.2009
Offline
110
1272

В этом мануале я описываю свой опыт по покупке сайтов. За последние 2 года я приобрел более 70 проектов различных по стоимости (от 100р у школьников с юкоза до 165000) и схемам монетизации.

Полезно будет и продавцам и покупателям. Покупатели сайтов смогут увидеть все подводные камни, а продавцы узнают, как продать свой сайт максимально выгодно, узнать, что именно нужно продавцам и как преподнести свой сайт в выгодном свете.

Оглавление

  • Основа инвестиционной деятельности
  • Где покупать сайты
  • Оценка сайтов
  • Оценка перспектив монетизации
  • Калькуляция стоимости сайта
  • Процедура сделки, переоформление домена, передача сайта
  • Репутация покупателя
  • Гаранты
  • Примеры
  • Как не попасть на развод
  • Ссылки

Мануал писался всю последнюю неделю и содержит 17 страниц текста, в котором я описал весь свой опыт в инвестировании в сайты, а я купил их достаточно много, потратив более 1 000 000 рублей :)

В руководстве я привел 3 примера покупок с полным анализом все предпринятых шагов и действий я по чесноку рассказываю свой опыт успешных и не успешных покупок.

Отзыв от Дмитрия Шахова, bablorub.blogspot.com

Тема не моя, чтобы сделать серьезные замечания. Но даже я узнал что-то новое. Особая благодарность за кейсы – довольно познавательно. Я бы еще про пару сайтов добавил информации. взял бы что-то среднее и отдельно – провальное с объяснением причин провала по окупаемости.

Отзыв от Станислава Кунгурова, blog-invest.ru

Мануал отличный, можно использовать пошагово от оценки сайта до самого последнего момента. Если собираетесь инвестировать свои деньги в сайты и у вас нет опыта или его мало, то мануал стоит однозначно покупать, ведь его стоимость минимум раз в 10 меньше стоимости самого дешевого сайта.

Отзыв от Silverspam, модератор maultalk.ru

Ознакомился с мануалом. Это великолепно!!!

Реально чувствуется, когда человек старается не только продать свои мысли, но и принести реальную пользу.
Конечно, в первом приближении явной экономической выгоды от приобретения мануала не видно, но поверьте – тут она явно есть и гораздо большая, чем от всяких мануалов по ставкам и т.п.

Если бы мне полгода назад дали такой мануал – я бы не набил себе шишек на покупке сайтов.
А тут прямо кладезь полезной инфы и чужого (порой горького) опыта.
Лучше конечно же учится на ошибках других людей, чем на своих.

Написан мануал очень понятно и доходчиво. Поразила детальность представленной информации. Особенно ценным считаю данные по привальной процедуре приема\передачи доменов от разных регистраторов в разных зонах, а также правильно передачи проектов в биржах. На этом обычно больше всего шишек набивает.

Общий вывод такой: за 50 и даже 80 баксов брать обязательно всем, кто занимается\планирует заняться покупкой сайтов в массовых масштабах!

P.S. Огромное вам спасибо за этот труд

Вы покупаете мой опыт и мои знания. И не потратите эти деньги на бесперспективные сайты, не выбросите свои деньги на ветер, как это делал, совершая необдуманные покупки.

Стоимость руководства до 1 января 2013 года составит всего 50$, после чего будет повышена до 80$.

Купить в автоматическом режиме.

P.S. Работает партнерская программа через сервис http://www.digiseller.ru/ – нужно иметь аккаунт в сервисе, получить свой ID агента и подставить его к урлу для покупки.

Пример: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1432180&agent=121803

Сервис CRM (ERP) для SEO-шников, вебмастеров (https://seo-crm.ru). 14 дней бесплатно!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

:D Зашел в раздел сайты - покупка продажа и вперед.

Может и мне мануал какой написать, да продавать начать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий