не принимают сайт

12 3
Sokol1979
На сайте с 01.10.2012
Offline
65
1579

Есть вот такой сайт http://meridian-tur.ru/

уже 9 раз подавал заявку и хотя сайтов о туризме в каталоге по региону Подольск всего 5 штук (причем большинство на мой взгляд хуже моего сайта, а некоторые вообще не соответствуют тематике) сайт так и не принимают. Кто может подсказать, в чем причина?

На платной основе тож не принимают.

[Удален]
#1

А они причину не пишут?

Мне кажется дизайн есть смысл сделать менее психоделическим, более классическим.

Sokol1979
На сайте с 01.10.2012
Offline
65
#2

в том то и дело, причину не пишут. Сейчас проверил каталог еще раз, один из тех пяти сайтов вообще заблокирован, точнее заблокирован его домен. А сайт все еще висит в каталоге.

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#3

да у Вас там карнавал целый, я сначала подумала, что сайт для продажи ссылок в Сапе.

Рекомендую на главную немного текста закинуть с описанием тур фирмы или сайта в целом

Убрать мигающие элементы "дизайна"

А потом попробовать еще раз добавить

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4

Не стоит ориентироваться на сайты, которые уже есть в каталоге и тем более на их количество. Это хоть и показатель, но очень косвенный. Если в ЯКе 5ть говносайтов, то зачем им 6-ой такой же говносайт?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Sokol1979
На сайте с 01.10.2012
Offline
65
#5
motoman:
Не стоит ориентироваться на сайты, которые уже есть в каталоге и тем более на их количество. Это хоть и показатель, но очень косвенный. Если в ЯКе 5ть говносайтов, то зачем им 6-ой такой же говносайт?

Вы считаете этот сайт говносайтом?

---------- Добавлено 27.12.2012 в 17:29 ----------

Sonka:
да у Вас там карнавал целый, я сначала подумала, что сайт для продажи ссылок в Сапе.
Рекомендую на главную немного текста закинуть с описанием тур фирмы или сайта в целом
Убрать мигающие элементы "дизайна"

А потом попробовать еще раз добавить

Нет, с этого сайта никогда не продавали ссылок и продавать не будут. По поводу мигающих элементов может быть и верно. Поговорю с руководством.

[Удален]
#6

Если вам для того, чтобы убрать какой-то мигающий элемент, нужно согласование руководства, то путь в ЯК предстоит не простой и не быстрый.

Sokol1979
На сайте с 01.10.2012
Offline
65
#7
Taktaktak:
Если вам для того, чтобы убрать какой-то мигающий элемент, нужно согласование руководства, то путь в ЯК предстоит не простой и не быстрый.

То есть это одна из возможных причин непринятия сайта?

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#8
Sokol1979:
То есть это одна из возможных причин непринятия сайта?

запрос Платонам напишите, все же попытка не пытка, но раз не приняли причина есть

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#9

на морде совсем нет писанины, одни ссылки на внутряки, справа картинки очень напрягают глаза, больше на тизерку похоже, контакты с трудом видать, ну и в центре совсем белый фон, будто по бокам обрубили топором.

ТС, купите як, переклейте пузо и будет вам счастье либо сайт полностью переделать

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
[Удален]
#10
Taktaktak:
А они причину не пишут?
Мне кажется дизайн есть смысл сделать менее психоделическим, более классическим.

Yeah 🍿:)

Более психоделическим... чтобы мракобесы были в ах..е

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий