Кто как поздравляет клиентов

12
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#11
selby911:
Я планировал разослать на новый год подарочки экспресс почтой. Производитель не успел сделать заказ :(
Теперь буду подбирать новую дату, подарки то уже оплачены ;)
ps. В качестве подарка коврик, кружка с фирменным лого. Поздравительное письмо и скидка на услуги. Как-то так :)

А что за подарки? Интересно же. Насколько я понял. Большинство придерживается стандартной стратегии (открытка, коврик, кружка и прочая фигня которая теряется в обще массе аналогичного)

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#12
Rober Artua:
А что за подарки? Интересно же. Насколько я понял. Большинство придерживается стандартной стратегии (открытка, коврик, кружка и прочая фигня которая теряется в обще массе аналогичного)

А какой можно сделать оригинальный подарок клиентам, которые порой живут в нескольких странах? :) Я вот думал над этим вопросом.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#13
selby911:
А какой можно сделать оригинальный подарок клиентам, которые порой живут в нескольких странах? :) Я вот думал над этим вопросом.

Ну это, скорее всего, исключение из правил)))

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14

Когда-то я получил открытку из Владивостока от партнера) Бумажную такую открытку:) Приятно так было. На ней марок было столько, что поздравление чуть не заклеили

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#15
Pantion:
Когда-то я получил открытку из Владивостока от партнера) Бумажную такую открытку:) Приятно так было. На ней марок было столько, что поздравление чуть не заклеили

Тоже обожаю получать бумажные письма с кучей марок :)

Даже раньше, да вроде и сейчас есть программа международная когда люди друг другу письма безвозмездно шлют :) Мне из Франции приходило и я слал тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий