Пожаловаться на сайт

1 234
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#31
Бобтейл:
tito.su, вы еще к дорвейщикам в ветку зайдите и похвастайтесь, как вы их доры Яндексу палите )) Во будет срач!

Когда я смотрел в Яндексе - кто растащил мой контент, за который я отдал нехилое бабло - наткнулся на этот псевдо сайт, цель которого просто собирать телефоны, обманывая наивных юзеров.

1. Эта сука украла мой контент.

2. Эта сука использует чужое имя и дизайн.

3. Эта сука хочет еще навариться на моем мобильнике.

В индексе было около 1000 или больше страниц - я стуканул - через пару дней - 1 стр. осталась.

Так что идут в жопу все эти козлы, которые занимаются воровством контента, и за счет него еще кидают других пользователей. И плевать я хотел на их раздел, на срач, на минусы в репу и вообще на всех них. Потому что я буду палить их говносайты всегда, если найду свой контент там. Может, когда-нибудь, кто-то из них свалит на завод все таки....

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#32
tito.su:
Когда я смотрел в Яндексе - кто растащил мой контент, за который я отдал нехилое бабло - наткнулся на этот псевдо сайт, цель которого просто собирать телефоны, обманывая наивных юзеров.

1. Эта сука украла мой контент.
2. Эта сука использует чужое имя и дизайн.
3. Эта сука хочет еще навариться на моем мобильнике.

В индексе было около 1000 или больше страниц - я стуканул - через пару дней - 1 стр. осталась.

Так что идут в жопу все эту козлы, которые занимаются воровством контента, и за счет него еще кидают других пользователей. И плевать я хотел на их раздел, на срач, на минусы в репу и вообще на всех них. Потому что я буду палить их говносайты всегда, если найду свой контент там. Может, когда-нибудь, кто-то из них свалит на завод все таки....

На доры стучать - только свое время гробить, они и так долго не живут.

Нормальный антивирус на компе, имхо, самое правильное решение. Ну и плюс опыт, когда пару раз тебя на;%:$

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#33
tito.su:
Или ты бот, или мега-слабоумный....

без оскорблений что не устроило?

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#34
feord:
без оскорблений что не устроило?

в пример америка дружно решили сначала часть рашки закрыть от мира, потом решили и президента нах запереть в стране, собрали подписи.

Тема не для этого раздела, но ведь это про закон Магнитского? Такие посты обычно ботами распространяются, потому что адекватные люди, которые умеют читать - такого не напишут.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#35

я не про закон сам а в пример, если сайт вредный не продуктивный дык можно на своих сайтах устроить обсуждение, будет тема живая будет и обоснование для претензий. и без всяких абуз в яшку. в сети есть же сайты про плохих работодателей, кидал, хакеров и прочие вот можно на них темки запостить в отношении сайта к которому есть претензии, и это действует эффективно

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#36
feord:
я не про закон сам а в пример, если сайт вредный не продуктивный дык можно на своих сайтах устроить обсуждение, будет тема живая будет и обоснование для претензий. и без всяких абуз в яшку. в сети есть же сайты про плохих работодателей, кидал, хакеров и прочие вот можно на них темки запостить в отношении сайта к которому есть претензии, и это действует эффективно

Если бы он траф брал не поисковый, и с других сайтов - то можно было бы. Чтобы донести до тех, кто размещает на него ссылки и льет траф. А так как он берет контент с чужих сайтов, а траф получает с поиска - то это абсолютно не продуктивно, обсуждать какой он плохой.... нужно просто банить.. пусть клепает еще сотню новую ГС...

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#37

согласен в банк таких

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
Trafikgon:
Лучше купите антивирус и живите спокоино.

Какой не подскажете? Каспера не предлагать, стоит и обновляется, третьего дня пробежался по компу малваребайтсом, 2 трояна и ещё какой то нечисти 17 штук. Это при всём при том, что я не активный сёрфер, в основном одни и те же ресурсы посещаю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#39
669:
Всем привет, переустанавливал винду надо было скачать необходимые программы, а в топе яндекса как и гугла одно наебалово, скачай и пришли нам СМС а вот хрен вам а не СМС! И это уже переходит все границы, обман людей стал привычным делом. Я предлагаю сделать вкладку пожаловаться на сайт при поиске и пускай такие говносайты банят, ибо достали!

"Качая" привычно проги вы никого не обманываете? Купите лицензию и скачай без "обмана".

- -> TOP <- -
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#40

полно прог в свободном доступе и семерка и софт всякие к ней и к другим бо не все закрыли

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий