Где разместить 500 ГБ контента?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#11

Кста, по поводу servage.net - вариант. У знакомых там сайт, много дистров линуксов и поднобного. Соответственно около 1тб используют. С 2-х машин стягивали их в 2-3 потока, 30Мбит выходило. Закачки продолжались почти неделю по вечерам.... только мы сдерли 2-3Тб трафика... Санкций со стороны хостинга небыло.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#12

narod.yandex.ru?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#13

Иметь бы больше данных по интенсивности использования этих файлов и хоть какой-то бюджет :)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#14

то что человек не хочет юзать торент и свой комп, поднимает вопрос, что за контент - видимо чернуха, нелицензия софт, нелегальное видео... если нет, то торрент и свой пк есть идеальное решение, либо ТС чего-то темнит...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
M
На сайте с 29.08.2011
Offline
10
#15

Трафика я думаю немного должно быть, это не порнуха))))

По бюджету не знаю, пока прицениваюсь что и почём....

Весь контент чистый, не волнуйтесь, это видео лекции и учебники))))))

Торрент не врянт, контент специфичный, раздавать народ его не будет, один я не потяну его раздавать.....

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#16

...стерто...

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#17

да куда народ денется - как он заблокирует раздачу то? пока качает - раздает. Так что все чудесно

будет раздаваться само собой. Проверено на практике.

Видео лекций это тупик и не нужно, кто в здравом уме будет смотреть полтора часа лекции (2*45) когда таже лекция в конспекте будет прочитана за 15 мин?! Учебники это книги и у них есть авторы и издатели, могут задницу надрать! :)

Так что диагноз как всегда очевиден - бредовая идея порождает еще более бредовые требования к хостингу. Рецепт - забить на видео, а лекции выложить на юкозе или народе или мэйл.ру и не парьте себе мозги бердовыми идеями лучше учитесь!

H
На сайте с 01.04.2012
Offline
15
#18

Видео на ютуб и сразу от 500 ГБ останется пустяк.

M
На сайте с 29.08.2011
Offline
10
#19

Спасибо, жду ещё предложений, адекватных....

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#20

по торентам ТС явно ничего никогнда не раздавал, повторяю для непонятливого студента, даже студенты технического университета не блокируют раздачу со своих компов, ну есть несколько % особо прорюхавших тему жадности до трафика но у большинства интернет анлимитед и никто ничего не блокирует, просто не замечает. Так что идея с хостингом бредовая, торент и все Ок. Ну а гуманитарии вообще никогда не узнают что мю-торент что-то раздает с их компа :) Так что доводы ТС что его комп устанет раздавать - чушь, все же видимо у ТС такая жесткая чернуха, что держать на своем компе и раздавать торент чревато посадкой... по этой же причине ему не подходят народ-мэйл и тд и ютуб тоже, оттуда чернуху быстро удалят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий