У кого сейчас самые дешёвые COM ?

123
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#11

У 1and1 не все так гладко как кажется...читайте форум.

usdmillioner
На сайте с 07.07.2011
Offline
16
#12
iksman:
У 1and1 не все так гладко как кажется...читайте форум.

Да в курсе, почитал их звёздочки и всё сразу стало ясно, поэтому и инетересуюсь другими предложениями. Самое толковое, что встретил на данный момент - это AIT.com.

The WishMaster ☝ СОСИ ГИТАРУ

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#13

Знаю когда сало жалко... Понимаю... :-)

Знаю тип людей, которым сигарет жалко... Ну в общем то тоже понятно.

Но что бы было жалко места, да еще и на форуме, где ты то же в гостях!? :-)

Тут видимо действительно пора читать пейджер и много думать... :-)

Извини мил человек, больше в ТВОЕЙ ветке, вопросов задавать не буду.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
Mutabors:
Извини мил человек, больше в ТВОЕЙ ветке, вопросов задавать не буду.

Только не засмейся. А то слово волшебное забудешь...

Hi!
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#15
Mutabors:
И сколько тогда у него продление стоит в ком и в нет? Спасибо заранее...

продление по обычной цене

c уважением Iren
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
iren K:
продление по обычной цене

А кто-то продлевает у Дяди?

Многие на трансфер от Дяди дают сладенькие условия. :) Главное - выждать.

DanSol
На сайте с 11.11.2009
Offline
45
#17

а что с международным филиалом 1и1 не так? в чем нюансы?

регистрация/продление .RU за 89 и .SU за 300 рублей --> (http://principalhost.ru/service/registracija-domenov/) icq 85658311
usdmillioner
На сайте с 07.07.2011
Offline
16
#18

А я вообще не в курсе, что за "муждународный филиал", но ребята они точно с приколом. Зарегал у них один домен отвинта вообще, чтобы проверить достоверность акции, так они мне аж через сутки прислали на почту идн для входа на сайт, и только после того как я отправил по требованию сканы. Короче они никуда не торопятся и их можно воспринимать как сюрприз типа "Я сегодня купил домен у 1and1 , и прикинь, я спецом отсканировал пасспорт заранее, а они мне не забанили акк в течении суток, и даже дали доступ к панели, всего лишь через сутки"

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
usdmillioner:
так они мне аж через сутки прислали на почту идн для входа на сайт, и только после того как я отправил по требованию сканы.

Так сто раз писали, что это регистратор для неторопливых дешевых трансферов. Подходит лишь тем, кто готов возиться с пиханием каждого домена в отдельный пакет и осиливших все топики про этого регистратора тут и на ДФ. Всем остальным резко противопоказан.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
D
На сайте с 06.10.2012
Offline
3
#20

У Хостгатора 1,95 доллара на домены com, net, org, biz, info можно трансфер, можно новый. Проплачивать можно на 3 года

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий