Moevideo.net-партнерская программа с оплатой за просмотры видео

D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
25639

Уважаемые форумчане!

Компания Letitbit.net рада представить Вашему вниманию свой новый проект

http://Moevideo.net

Благодаря этому проекту, вы можете зарабатывать деньги на просмотрах своих видеороликов, добавленных на сайт moevideo.net

Оплата зависит от размера вашего видеоролика.

0-100 Mb $5—$4.5

100—200 Mb $4.5—$4.0

200—300 Mb $4.0—$3.5

300—400 Mb $3.5—$3.0

400—500 Mb $3.0—$2.5

500—1000 Mb $2.5—$0

Цены указаны за 1000 уникальных просмотров.

Обратите внимание, что, чем меньше размер у видеоролика, тем больше Вы сможете заработать денег.

Видеоролик должен быть продолжительностью не менее 7 секунд и размером не менее 0,5 Мб.

Должно быть просмотрено не менее 50 % контента, чтобы он был учтен.

Загружайте трейлеры, обзоры игр и популярных фильмов, Ваши видео уроки.

Рассылайте вашим друзьям, постите их на форумах и обзорных сайтах, добавляйте ссылки в соц.сети.

Зарабатывайте на вашем видео контенте, не выходя из дома.

Mы храним ваши видео файлы минимум 90 дней с момента последнего просмотра.

Мы не оплачиваем просмотры адалт видео.

Оплачиваются все просмотры из следующих стран:

России

Германии

Испании

Великобритании

Франции

Италии

Португалии

Нидерландов

Бельгии

Канады.

Мы делаем выплаты в:

webmoney (минимум 5 wmz или 150 wmr, холд 1 день)

epayments (минимум $10 выплаты раз в неделю, каждый понедельник)

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы не можете получить выплату в день ее заказа, т.е., чтобы получить выплату в понедельник, в систему epayments, вы должны создать заявку на оплату не позднее воскресенья.

Регистрация:

http://moevideo.net/signup

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#1

Так бы и написали: Купим ваш трафик по 15 коп. за уникального посетителя, но перед этим вы ещё должны загрузить к нам видео, потому что мы не хотим замарачиваться насчёт контента.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#2

их глючный плеер даже в страшном сне не приснится...

D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#3
nui:
Так бы и написали: Купим ваш трафик по 15 коп. за уникального посетителя, но перед этим вы ещё должны загрузить к нам видео, потому что мы не хотим замарачиваться насчёт контента.

ну что то типа того , только благодаря партнерке, вебмастера не заморачиваются поиском, оплатой и администрированием серверов.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 22:49 ----------

LenkaAOE:
их глючный плеер даже в страшном сне не приснится...

На данный момент можете привести примеры глючности?

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#4

Плеер ужасный! Партнерка тоже!

Кликандер этот бесячий каждый раз выскакивает.

На кой черт нужна ваша партнерка, если на много выгоднее повесить кликандер на свой плеер и снимать бабло в 5-10 раз больше чем вы предлагаете...

Я когда увидел первичную реализацию видео плеера + реклама от ltetitbit, чуть со смеху не упал))

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#5
bratoz:

На кой черт нужна ваша партнерка, если на много выгоднее повесить кликандер на свой плеер и снимать бабло в 5-10 раз больше чем вы предлагаете...

Да не вопрос, кому то проще, кому то сложнее, кому то вообще это не надо, никто ж не заставляет.

Партнерка открылась всего лишь день назад, будем учитывать все пожелания и меняться к лучшему.

---------- Добавлено 19.12.2012 в 09:48 ----------

bratoz:

Я когда увидел первичную реализацию видео плеера + реклама от ltetitbit, чуть со смеху не упал))

Расскажите, в каком именно месте вы со стула чуть не упали, давайте вместе посмеемся.

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#6

Я так понимаю, я могу загрузить свой видеоурок и получать деньги, даже если не буду о нем рассказывать другим?

Движение на сайте идет? Пользователи по собственной инициативе смотрят роилики?

В чем причина того, что у сайта всего 1 страница в яндексе, заинтересованные посетители с ПС отсутствуют?

Правила почему только на английском? Что с авторским правом, можно любые ролики загружать?

D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#7
spishy:
Я так понимаю, я могу загрузить свой видеоурок и получать деньги, даже если не буду о нем рассказывать другим?

Именно так, будете получать деньги за каждый просмотр

spishy:

Движение на сайте идет? Пользователи по собственной инициативе смотрят роилики?

Пользователи сами смотрят ролики, никаких кодеков, принудиловки и т.п.

spishy:
В чем причина того, что у сайта всего 1 страница в яндексе, заинтересованные посетители с ПС отсутствуют?

Партнерку открыли только пару дней назад. На самом Летитбите существует тариф, где можете получать деньги за просмотры видео, сейчас мы вывели это в отдельную партнерку.

spishy:
Правила почему только на английском? Что с авторским правом, можно любые ролики загружать?

Правила скоро добавим на русском тоже. Если на файл придет жалоба, будем удалять.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Дааа. Рекламы черезчур дохера. Дизайн аля 90-ые. Ребята вы шутите там?)))

И как часто у вас обновляется статистика? Что-то уже около часа 0 просмотров, чего не может быть ни в коем разе.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#9
stryker:
Дааа. Рекламы черезчур дохера. Дизайн аля 90-ые. Ребята вы шутите там?)))
И как часто у вас обновляется статистика? Что-то уже около часа 0 просмотров, чего не может быть ни в коем разе.

Статистика просмотров пока обновляется раз в 2 часа, статистика по заработанным деньгам обновляется раз в 20 минут.Дизайн тоже не конечный, в данное время ведутся работы над новым дизайном всех проектов Летитбита.

Насчет рекламы, уж не настолько ее и дохера, один попап только, ну над этим тоже работаем, возможно в будущем схема показа рекламы изменится

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10
dimkon:
Насчет рекламы, уж не настолько ее и дохера, один попап только, ну над этим тоже работаем, возможно в будущем схема показа рекламы изменится

Как это? :)

А реклама игры перед просмотром? А появление какого-то непонятного баннера в плеере посреди просмотра ролика? :)

По заработанным деньгам у меня тишина. Возможно есть какое-то минимальное количество просмотров, по достижению которого начинает отображаться статистика? Понимаю, что 95 показов - это ерунда, но все же :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий