Партнерка - 20000 рублей за 2х приглашенных.

12 3
Y4
На сайте с 18.12.2012
Offline
1
1881

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Нами разработан сервис, благодаря которому можно получить оригинальный iPhone 4s практически бесплатно. Не буду описывать сам сервис, чтобы не вызывать гнев модераторов.

Самое интересное - партнерка для веб-мастеров, которая позволяет получать 20000 рублей за 2х привлеченных:

Если у вас есть сайт, отвечающий следующим требованиям:

ТИЦ – 10 и более;

Сайт должен быть русскоязычным;

Посещаемость – от 100 уникалов/сутки;

Не принимаются сайты:

Полностью или частично находящиеся в разработке;

Использующие любую всплывающую рекламу и/или информеры;

Не несущие полезной информации пользователям сети, созданные исключительно для индексации поисковыми системами и дальнейшей монетизации;

Вы можете без денег участвовать в акции.

Компания зарегистрирована как Юр Лицо (ООО "Яблочки"), и действует по законам РФ.

Есть возможность заключения Агентского договора с мокрой печатью.

http://yablochki.biz/pages.aspx?id=26

П.С. Ввиду прецедентов на других площадках, вынужден заранее предупредить, прежде чем делать выводы, прочитайте внимательно!

Проект очень лоялен, даже в случае неудачи, человек получает товар на вложенную сумму.

A
На сайте с 30.12.2010
Offline
62
#1

Ога, уже бежим в вашу пирамидку вместе с друзьями, а потом уходим все довольные с "товаром" )

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#2

Причем тут партнерские программы? Может быть раздел пирамиды и тому подобное?

Вы предлагаете вложить 5000 рублей, чтобы искать других людей, которые вложат по 5000 рублей?

Скрин с сайта:

Y4
На сайте с 18.12.2012
Offline
1
#3
anarx:
Ога, уже бежим в вашу пирамидку вместе с друзьями, а потом уходим все довольные с "товаром" )

Именно так, с акционным товаром:

B
На сайте с 05.08.2009
Offline
25
#4

Много наяблоковали?

Y4
На сайте с 18.12.2012
Offline
1
#5

Дорогие форумчане, прошу не флудить. Есть официальный проект. Он создан для людей, а не наоборот.

В рамках Российского Законодательства, без офшоров и т.п.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
yablo4nic:
Дорогие форумчане, прошу не флудить. Есть официальный проект. Он создан для людей, а не наоборот.
В рамках Российского Законодательства, без офшоров и т.п.

Для лохов он создан, а не для людей.

ТС вы не там их ищите

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#7

Из общения с саппортом сделал вывод, что лучше воздержусь от участия:

Viktor: Здравствуйте! У Вас есть вопросы?

Я: Здравствуйте! А есть ли возможность приглашать в структуру не 2-х человек, а 100?

Я: т.е. в своей группе Вконтакте

Viktor: Подождите минуточку... Как вас зовут?

Я: Александр

Viktor: Здравствуйте, если вы пригласите 100 человек, Вы можете рассчитывать на 50 закрытых структур

Viktor: что равно 50 акционным товарам

Я: Но - за каждую структуру мне необходимо заплатить 5000?

Я: т.е. я не могу заплатить за одну структуру 5000 и приглашать в неё сотню участников?

Viktor: 5000 рублей это участие в акции на протяжении 2х месяцев, Вы можете открывать и закрывать неограниченое количество структур. Для веб мастеров участие бесплатно

Я: у Вас требуется ТИЦ сайта 10 и более. А я хочу рекламировать акцию в сети Вконтакте.

Я: т.е. не на своей сайте - такое возможно?

Viktor: Иакой вариант не рассматривался, у Вас группа или другие инструменты?

Viktor: *Такой

Я: у меня четыре крупных группы

Я: общее кол-во подписчиков более миллиона

Viktor: Пришлите пожалуйста ссылки на групы и статистикb на svv@yablochki.biz

Я: ещё вопрос - что имеет вебмастер с незакрытых структур (с каждого вступившего по приглашению вебмастера человека)? Просто это практически нереально, чтобы все из структуры пригласили по двое человек. Ведь найдётся хоть один, кто забъёт на это дело и в итоге структура из-за него станет незакрытой.

Viktor: Мы постоянно работаем над рекламой. Есть люди которых никто не пригласил

Viktor: Система создана так, что подставляет ленивым рефралов

Viktor: Даже если вы не закрыли структуру в течении 2х месяцев, а она закрылась позже через 2,5 (например) Вы имеете право продлить участие и забрать акционный товар.

Я: Т.е., если у меня в структуре есть пару. кто не может пригласить никого - система подставит им рефералов из числа моих других приглашённых?

Viktor: Нет, из числа пришедших по нашей рекламе (контекст, тизеры и т.д.)

Viktor: кто пришел по Вашей рефралке, будут зарегистрированы под вами

Viktor: ненадолго отойду, пишите отвечу.

Viktor: Если будут вопросы оставте свой е-майл, с удовольствием помогу.

Я: честно говоря - сомневаюсь в целесообразности рекламы, когда размыта цель. Много букв и мало понятного.

Viktor: За 1 минуту 3 секунды изложена вся суть. За 1 день рекламы я получал 6-10 регистраций.

Viktor: Группы были от 1,2 млн

[Удален]
#8

Тс,это уже не уникальность.Уже спамили такую же пирамиду на e-mail

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#9
yablo4nic:
Дорогие форумчане, прошу не флудить. Есть официальный проект. Он создан для людей, а не наоборот.
В рамках Российского Законодательства, без офшоров и т.п.

А вы законопроект о пирамидах читали? А законы о лотереях и стимлирующих акциях? Почитайте внимательно пока на свободе

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#10

Да-да,здесь мало лохов. Никто вам денег не даст, уходите ...

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий