Показ объявлений Google AdSense для вашего сайта отключен

12 3
T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
4125

Всем привет, только что получил письмо от адсенс о том что показ объявлений для моего сайта отключен. Работаю с адсенс уже более двух лет и никогда проблем не было. Сейчас как раз пытаюсь вывести крупную сумму, может такое быть что они придираются к этому дабы не платить?

Вот текст объявления:

Здравствуйте!

Уведомляем Вас о том, что один из Ваших сайтов в настоящий момент не соответствует правилам программы AdSense, в связи с чем показ объявлений на нем был отключен.

Идентификатор проблемы:***

Сайт, на котором отключен показ объявлений:***

Пример страницы, нарушающей правила:http://***/

Необходимые меры: Просим Вас проверить, соответствуют ли правилам остальные сайты в Вашем аккаунте.

Текущий статус аккаунта: активен

Разъяснение нарушения



МАТЕРИАЛЫ ПО ВЗЛОМУ/ХАКЕРСТВУ. В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, содержание которых связано со взломом электронных систем и программ. К ним в том числе относятся сайты, предоставляющие бесплатный доступ к потоковому кабельному или спутниковому телевидению. Подробнее об этом правиле читайте в Справочном центре: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=105949.

Необходимые меры: проверьте, соответствует ли Ваш аккаунт правилам программы

Показ объявлений был отключен на указанном выше сайте, однако Ваш аккаунт AdSense активен. Обратите внимание: представленный выше URL приведен только для примера. Аналогичные нарушения могут присутствовать и на других страницах Ваших сайтов. Мы рекомендуем Вам проверить, соответствуют ли остальные Ваши ресурсы правилам программы, а также регулярно контролировать их состояние. Это поможет избежать повторения подобных проблем. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сохраняем за собой право отключить аккаунт в любое время, если нарушения будут обнаружены снова.


Апелляция

Чтобы оспорить отключение показа объявлений, Вы можете связаться с нами через Справочный центр на странице https://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=113061, указав приведенный выше идентификатор проблемы.
Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, команда Google AdSense

У кого нибудь было нечто подобное и как решился вопрос?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1
trewes:
К ним в том числе относятся сайты, предоставляющие бесплатный доступ к потоковому кабельному или спутниковому телевидению

Шаринг?

Удаляйте страницы, если есть смысл. Если нету - снимайте коды Адсенсе.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#2

Наверное это тизеры от маркетгида, там и правда крутились какие то мутные объявления типа "базы граждан РФ" и т д. В целом есть еще один маркетгид, но там только чисто спорт крутится, ну и тизеры от advertpay.net там "недвижимость" в основном, и то "как заработать с сайта".

---------- Добавлено 18.12.2012 в 06:52 ----------

Если я сниму коды выплату всё равно получу?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#3

Это же не блокировка аккаунта, а предупреждение.

Вот если вы не поступите, как они пишут, то да, выплату свою вы уже не увидите.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#4

У меня пару раз отключали я исправлял и опять запускали )) так, что рано еще волноваться главное вовремя отреагировать.

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#5

Убрал все упоминания о гугл адсенс на сайте, т.е все коды. Аккаунт пока активен, надеюсь гугл больше ни к чему не придерется и выплату произведет.

R
На сайте с 21.02.2011
Offline
43
#6

Хочу поделиться радостью и опытом.

Отрубили сайт с доходностью в несколько килобаксов в месяц - не заметил письма на почте с угрозой "у вас есть 3 дня что бы привести сайт в соответствии с правилами", и прошляпил отведенный срок.

Расстроился.

После изменений сайта в соответствии с требованиями подал апеляцию и получил отказ.

Повторно расстроился.

Ещё немного поработал с сайтом, написал повторную апеляцию, составленную более грамотно и адекватно.

В ответ молчание.

Совсем расстроился.

Ещё поковырялся с сайтом, но уже без особой надежды. Через 5 дней написал ещё одну апеляцию, но уже через эту форму - на этот момент я был на 100% уверен что сайт не нарушает правил по указанному пункту.

Получил:

Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения *** мы возобновили показ объявлений на этом сайте.

Так что не отчаивайтесь, там не только боты сидят, о чем я многократно читал, пока гуглил в поисках инфы о том, получалось ли у кого-нибудь вернуть сайт из бана или нет.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#7

Rcxo, сайты не банят, а просто отключают показ рекламы с возможностью возобновления. если же забанят аккаунт (и тогда ваше отчаяние возрастёт в разы), а вы сможете добиться его разблокировки, тогда многие снимут шляпу. а то, что описади вы - это обычное дело.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#8
reva0:
У меня пару раз отключали я исправлял и опять запускали )) так, что рано еще волноваться главное вовремя отреагировать.

третий раз будет последним:(

---------- Добавлено 20.12.2012 в 11:42 ----------

padonakk:
если же забанят аккаунт (и тогда ваше отчаяние возрастёт в разы), а вы сможете добиться его разблокировки

А что есть прецеденты успешной апелляции?

С такими то условиями?

Учтите, что вы можете подать только одну апелляцию касательно своего аккаунта. Повторные апелляции не принимаются.

Первая апелляция обычно выглядит как "Ой, а что я нарушил?", а повторные не рассматриваются 🙅

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#9

Я написал письмо им, попросил перепроверить еще раз сайт, ведь я работаю с ними более 2-ух лет и никогда проблем не возникало, выплаты получал уже очень много раз.

До сих пор объявления отключены, но сегодня заметил вот такую интересную вещь:

USD 2 500,00 $ это накопленные деньги за несколько месяцев, а USD 958,68 $ это деньги заработанные за ноябрь. Это выходит что я всё таки получу все эти деньги? Подскажите пожалуйста знающие люди.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#10

Чем больше бабла тем больше контроль)) Рекламодатели сами ищут косяки на сайте чтобы вернуть себе деньжата. Лучше ехать по тихому до 1 к и тихонько дымить ))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий