Правильно ли я понимаю (насчёт ссылок)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
578

Прочитав много топиков данного форума про обмены ссылками, создал для себя определённое представление об этом действии. Хочу посоветоваться с вами - правильно ли я понимаю:

1. Нужно регистрировать свой сайт в как можно большем количестве белых каталогов

2. Все описания сайта в разных каталогах должны быть максимально различными

3. Следует избегать размещения ответных ссылок каталогов у себя на сайте

4. Размещение у себя на сайте белого каталога даёт ли какие-нибудь преимущества? (ответа на этот вопрос я так и не нашёл)

5. Где должен находится свой каталог на сайте и как на него лучше ссылаться (размещать ссылку на видно месте, или наоборот) (тоже не нашёл ответа на этот вопрос)

Спасибо за помощь!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

1. да

2. да

3. да

4. белого или тематического?

5. На сайте и должен находиться. Размещать ссылку так, как это будет максимально удобно Вашим посетителям, решившим посмотреть каталог.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#2

1-3. да

4. Белый каталог на сайте, для чего? С ним у Вас появится много исходящих, а ссылающихся на Ваш сайт белый каталог не даст.

5. Каталог должен находится на сайте, ссылка на каталог должна быть желательно на главной. Обычно, чтобы не портить дизайн, эту ссылку ставят внизу стрницы.

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3
6666:
4. белого или тематического?

Собственно, а какого лучше?) Догадываюсь, что, наверное, тематического. Правильно?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4

Спасибо за ответы! Теперь почти всё стало ясно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий