о ценах на домены

123
LoveBeer
На сайте с 10.11.2012
Offline
22
#11
b1b1g0n:
конечно же! хорошее дешевым быть не может! только вот вы можете мне рассказать, что значит плохой домен? это вообще как? он работать не будет? или что по-вашему?

вот это я и пытаюсь выяснить) но напрягает один момент. если взять домен у "дешевого" регистратора, не "отожмет" ли он домен после его раскрутки? вот к чему я клоню.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#12
LoveBeer:
если взять домен у "дешевого" регистратора, не "отожмет" ли он домен после его раскрутки? вот к чему я клоню.

Как я понимаю, по сути, вы будете являться клиентом регистратора. Отсюда и все вытекающие

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#13
LoveBeer:
вот это я и пытаюсь выяснить) но напрягает один момент. если взять домен у "дешевого" регистратора, не "отожмет" ли он домен после его раскрутки? вот к чему я клоню.

ну и среди "дешевых" регистраторов есть проверенные. а домен в любом случае регистрируется на ваше имя и на ваши паспортные данные. поэтому в "отжиме" как-то сомневаюсь. не знаю, по крайней мере пока с таким не встречался. не думаю, что крупные хостинг-провайдеры, занимающиеся регистрацией доменов или просто регистраторы готовы терять свой авторитет из-за вашего мегараскрученного домена :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#14

LoveBeer, цена домена не влияет ни на что, в том числе и на вероятность "отжима"

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#15

Это доплата за престиж конторы. Пустая трата денег, имхо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16

LoveBeer, Не грузитесь, на reg.ru цена 590 рублей для обычных посетителей. Для партнеров, сейчас например 90 р. Кто по чем перепродает, другая история. Вот и все.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#17
b1b1g0n:
конечно же! хорошее дешевым быть не может! только вот вы можете мне рассказать, что значит плохой домен? это вообще как? он работать не будет? или что по-вашему?

Реселлер может быть оленем, домены все одинаковые.

Оказываю консультации.
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#18
LoveBeer:
но напрягает один момент. если взять домен у "дешевого" регистратора, не "отожмет" ли он домен после его раскрутки? вот к чему я клоню.

Да, нормально всЁ 🤪

Лохам попитсот руб. за домен, а нормальным пацанам по 90 руб.

И у нормальных пацанов домен никто отжимать не будет (за редким исключением: если домен использует чужой ТЗ,ТМ)

ТС, вы к кому себя относите ?🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19

PRchief, Зачем так грубо?

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#20
morzan123:
Реселлер может быть оленем, домены все одинаковые.

Да я-то понимаю, на это и намекал, что домены все одинаковые. А реселлера порядочного найти не трудно. Я же говорю, что сомневаюсь, что серьезные реселлеры будут отжимать домен. Им репутация дороже.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий