Кредиты, бизнес, инвестиции - СРА, контекст - качественный без домена

12
ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
2111

Выставляю на аукцион сайт кредитной тематики (бизнес, инвестиции, платежи) собраный на drupal 6

Сам начинал работать в данной теме, но за неименеем времени и черезмерной тратой средств в офе, не получилась разорвать топы партнерок :) Но детям этого не объяснить, а подарки покупать нужно. Это есть причина продажи...

Сайт выполнен по наработкам собственным, конкурентов, а главное знакомых кто крутится в этой области - поэтому в теме, что такое максимальный конверт...

По технической части: настроено ЧПУ, карта xml, антиспам, видео материалы, автоматический ресайз изображений и т.д., все что нужно для нормальной работы.

Дезинг: за основу был взят бесплатный паблик, но от него остались "рожки да ножки". Photoshop, css, новые регионы под вывод блоков и т.д. - если нужно psd предоставлю

СЕО: кейколектором было составлено сематическое ядро, статьи написаны под запросы, правильно составленные тайтлы, перелинковка похожими материалами...

Контент: 100 кило чистейшего рерайта. Адвего говорит - 98-100%. Статьи разделены на рубрики. Картинка там еще есть в каждой статье :)

страт - 180 уев

шаг - 20 уев (и любой другой положительный)

финиш - оглашу чуть позже

могу установить, или написать инструкцию как и чего.
связь тут или ЛС.
с асек не пишу и ничего не предлагаю.
если вы не авторитетный покупатель - сайт вперд не отдам.

[Удален]
#1

Старт......

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#2

Уважаемые друзья.

Из-за кривизны моего провайдера, случайно создалось две одинаковые темы (попросил модераторов удалить неактивную)

Получилась неразбериха со ставками... Были старты как в темах, так и в личке...

Я руководствуюсь временем ставки...

Поэтому текущая ставка - "старт" принята от maxe, в данной теме /ru/forum/761569

В личках, кото давал старт, попросил уточнить будут или нет шагать - все молчат. Поэтому теущая ставка 180...

Baraw, сори что так получилось, но от вам могу принять шаг...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3

Сделаю шаг. Во избежание путаницы, прошу назвать актуальную ставку с учётом сделанного мною шага.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#4

Так как никто не отписался, Ваша ставка 200

UPD: пользователь Bodhidharm, шагает до 220 в 12.54, через ЛС

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#5

блиц какой?

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#6

шагаю. Сколько статей получилось из

100 кило чистейшего рерайта.
?
iossiff
На сайте с 26.01.2010
Offline
42
#7

сделаю шаг

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#8

250 .

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#9

Двести семьдесят.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#10

350 .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий