Патологическая лень или почему Российские звезды не двинают попой на концертах

[Удален]
#31

Так и представил какого-нибудь Олега Митяева, бешено скачущего по сцене :D

Топикстартер, вы какую-то ерунду сказали. От репертуара зависит. Многие танцуют и неплохо.

P.S. Лично я с бОльшим удовольствием послушаю Митяева, сидащего на одном месте с гитарой, чем Джаггера, из которого при каждом скачке песок сыпется.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#32

Kosya, совокупность дает больше. Когда Вы смотрите, как играют живьем музыканты - не слушаете разве при этом музыку? ;)

А БГ - это отдельная тема для разговора. БГ - это БГ. Это его имидж, который основывается на его внутреннем мире (по крайней мере, я в этом уверен).

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
V
На сайте с 19.07.2006
Offline
21
#33
Kosya:
А как же БГ? Все таки музыку слушать лучше чем смотреть ;)

Ну так у БГ - один стиль, у Шевчука - другой. Если бы БГ со свими меланхоличными песнями стал прыгать по сцене как Шевчук, действительно странно бы смотрелось)))

Всегда интересны ссылки мебельной тематики
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#34
Katrin Baukina:
а вот то, что выкобенивается орбакайте и сотоварищи - увольте

Соглаааасенннн :)

kozlodoy:
А недавно смотрел выступление Гарика Сукачева это было нечто!

А в Питере в ДК Горького не видели Гарика пьяного в хлам, что он аж на сцене стоять не мог и слова не выговаривал? ;) А потом записки извинительные зрителям писал. А дело в том, что он человек настоящий - он живет, а не пытается прилизывать себя под шоу, бабки и прочую ерунду, которой сейчас занимается огромное кол-во молодых исполнителей - от рока до попсы.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35

Офф.

Смотрел на днях как поет Меркьюри на Montreux Pop Festival - хоть они играли/пели под фанеру - а Меркьюри даже не пытался этого скрывать - пел даже без микрофона - но какая энергетика от него исходила! Заводил зал как ураган!

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#36
Yaroslav_Adv:

А в Питере в ДК Горького не видели Гарика пьяного в хлам, что он аж на сцене стоять не мог и слова не выговаривал? ;) А потом записки извинительные зрителям писал. А дело в том, что он человек настоящий - он живет, а не пытается прилизывать себя под шоу, бабки и прочую ерунду, которой сейчас занимается огромное кол-во молодых исполнителей - от рока до попсы.

Я думаю, что покупая билет на концерт, вы собираетесь слушать музыку и песни. А если исполнитель пришел пьяный так он просто этим унизил Вас. Вам что нужна его пьяная физиономия, Вы что этого добра в подворотнях не видите. Это что имеет отношение к музыки? Это натуральное хамство.

Меня угораздило пойти на концерт Аллегровой. Песни её мне нравятся за хороший текст и мелодизм. Так вот сам концерт оставил такое неприятное впечатление. Вышла с таким пренебрежением типа ну раз пришли, может я что-то и спою, как нищему подаяние кинула.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#37

visveta, не спорю. Но мне хватило его "извинительной записки". Я не могу его сильно осуждать, т.к. знаю, что творится за сценой, перед концертом и т.д.

P.S. А билеты на концерты я не покупал уже очень давно... ;)

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#38
Yaroslav_Adv:
visveta, не спорю. Но мне хватило его "извинительной записки". Я не могу его сильно осуждать, т.к. знаю, что творится за сценой, перед концертом и т.д.

P.S. А билеты на концерты я не покупал уже очень давно... ;)

А зрителям, которым испортили праздник?

Поход на концерт, в ресторан это должен быть праздник. В эти заведения нельзя ходить часто. Но когда в ресторан приходит братва в спортивных штанах с растопыренными пальцами (хозяева жизни) праздник исчезает. Так и испорченный концерт.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39

Ну ладно, скоро я на сцену выйду - зажжем все вместе ;)

Там чу-де-са! )
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#40

Сукачев, Охлабыстин, Харатьян и Ефремов - хронические алкоголики - дебоширы...

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий