AdvertStar.ru CPA новая партнерская сеть.

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#371

aleksakfima, напишите им в скайп они всегда готовы выслушать и помочь. У меня тоже не много трафика на игры, ну мне открыли многие игровые офферы которые в ВИП статусе!

[Удален]
#372

aleksakfima,

aleksakfima:
Решил протестировать сеть, но сразу наткнулся на проблему, трафика у меня не много по каждому офферу в отдельности т.к. работаю в основном на своём трафике с игровых ресурсов, соответственно указанных объемов для повышения даже до продвинутого уровня мне не получить, а работать с базовыми офферами никакого интереса не представляет.

Esindus, в других сетях достаточно показать скриншот статистики и свои источники для доступа ко всем основным офферам(за редким исключением), у Вас это возможно при малых оборотах? Если да, то куда обращаться(тиккеты, icq, skype)?

Мы всегда рады новым партнерам и готовы предложить максимально выгодные условия работы. Действительно, базовый статус мастера не позволяет иметь прямой доступ к закрытым офферам, но вы всегда можете связаться по нижеприведенным контактам с нашими специалистами и объяснить ситуацию.

Нам не принципиально наличие большого количества трафика, нам важна инициатива, стремление партнера к дальнейшей работе, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы сделать совместную работу удобной и продуктивной.

info@advertstar.ru

skype: advertstar

[Удален]
#373

Уважаемые партнеры.

Поздравляем Вас с великим праздником победы! Давайте всегда помнить о наших предках, которые ценой своей жизни завоевали для нас это голубое небо, плодородную землю и бескрайние морские просторы.

Желаем мира Вашему дому, бодрости духа и крепкого здоровья.

[ATTACH]134653[/ATTACH]

С уважением

Команда AdvertStar

jpg AS-9May3.jpg
[Удален]
#374

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить о запуске нового оффера "My Lands"
- это военно-экономическая стратегия в реальном времени, которая предоставляет игрокам возможность выводить деньги.

Цена действия: Регистрация 0 руб; Активный игрок 42 руб.

[ATTACH]134769[/ATTACH]

Уверены, что данное обновление положительно скажется на вашем заработке.

С уважением

Команда Advertstar.ru

jpg kx2nnBY.jpg
gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#375

Esindus, а вы не планируете натянуть сайт под моб устройства?

Иногда нет возможности зайти на сайт с компа а проверить стату с телефона не возможно!

[Удален]
#376

gururu,

gururu:
Esindus, а вы не планируете натянуть сайт под моб устройства?
Иногда нет возможности зайти на сайт с компа а проверить стату с телефона не возможно!

Действительно, в последнее время все чаще появляется необходимость использовать моб.телефон для проверки статистки или просмотра новостей от партнерской сети. Мы также озабоченны данной тенденцией и планируем в ближайшее время внедрить в разработку и мобильную версию сайта. К сожалению не могу назвать вам точных сроков выката мобильной версии, но однозначно могу заверить, что мы определенно будем двигаться в этом направлении.

[Удален]
#377

Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что выплаты за предыдущий период (Апрель) были успешно произведены.

Желаем Вам наилучших результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

[ATTACH]134810[/ATTACH]

С уважением:

Команда Advertstar.ru

png money18-forum.png
gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#378

Esindus, как всегда вы на высоте, выплаты в срок и без задержек!

Успехов Вам!!!!

[Удален]
#379

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить Вам, что с 16 по 31 мая по офферу "War Thunder"
рекламодатель проводит акцию для своих клиентов. На время акции ставки на эффективную регистрацию и активного игрока заметно возрастут! Для того, чтобы начать работу с данным оффером, Вам необходимо отправить заявку. Обращаем внимание на то, что старые ссылки будут неактивны.

Цена действия: Эффективная регистрация 40.50 руб. Активный игрок 150.03 руб.

[ATTACH]134838[/ATTACH]

Уверены, что данное обновление положительно скажется на вашем заработке.

С Уважением

Команда Advertstar.ru

jpg cXjXHwz.jpg
E
На сайте с 19.05.2014
Offline
0
#380

Отличная партнерская программа.

Очень быстро и четко работает служба поддержки. Отдельное спасибо менеджеру Илье, помог решить проблему быстро и качественно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий