Копирайты в шаблоне WP

12
Apple_Macintosh
На сайте с 16.11.2009
Offline
24
#11
Nunan:
Apple_Macintosh, копирайты всегда можно удалить, в Премиум темах часто делают хитрую защиту в 5-10 местах шаблона, перекрученную на несколько функций, при этом если все начать удалять, то тема перестает работать.
Покажите тему, если она бесплатная, может помогу удалить копирайты.
Через ob_start можно, но... это не лучший способ.

тема платная

да и вопрос не в удалении копирайтов, пусть будут, а в том как они влияют на выдачу и прочее )

вот сам шаб (еще пилится под тематику)

orugie-mira.ru

я умею фотожопить и корелдрочить. 342446836 Всем на SNYP 2014! (/ru/forum/819588)
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#12
VHS-1980:
Не спора ради - подскажите лучший универсальный способ при отсутствии познаний в "хитрющих функциях" пож-ста. Мне для самообразования.

обычно в конце функционс - eval с проверкой наличия ссылки, убираем и радуемся

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
siv1987:
Прямо так и не бывает?

Ты меня удивил. Уж ты-то точно знаешь что у ВП\тем\плагов\етс код открыт и для его редактирование нужно всего 2 вещи: правильный блокнот и правильная прокладка между креслом и клавиатурой :)

Apple_Macintosh:
да и вопрос не в удалении копирайтов, пусть будут, а в том как они влияют на выдачу и прочее )

Тебе уже сказали - с этими вопросами в другой раздел форума. Тут раздел для вебмастеров, а не сеошников. Поэтому и обсуждают вебмастеские вопросы и плевать всем на твой вопрос. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Apple_Macintosh
На сайте с 16.11.2009
Offline
24
#14
SeVlad:

Тебе уже сказали - с этими вопросами в другой раздел форума. Тут раздел для вебмастеров, а не сеошников. Поэтому и обсуждают вебмастеские вопросы и плевать всем на твой вопрос. :)

печалька то какая, пойду в другой раздел, злые вы 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий