100% уникальный сайт. 2 года - 0 страниц в яндексе.

12
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#11
Scaryer:
bratoz, есть у меня абсолютно неуникальный сайт, который вылетел из Яндекса, а потом через где-то полгода без всяких писем вернулся обратно.

Я бы предложил убрать тупое облако тегов, а сделать вместо него просто карту сайта и перелинковку из текста статей.
Ну и на мой взгляд, статьи надо писать более по-русски - " в дегуманизирующих целях", например, по-русски не говорят.
Где-то вообще непонятная мешанина слов

Дело не в облаке тегов точно! Стоит почти на всех сайтах! Убираю из индексации просто.

Я же говорю, когда ставил редирект на новый домен, то сайт начинал индексироваться, посещаемость росла, но потом яндекс обрубал всё...

Посещаемость с яндекса была около 200 уников, во время редиректа...

Тут дело в чем-то другому..., но я понять не могу в чем...

А Платоны не говорят. Они вообще меня блин бесят своими ответами. Роботскими....

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
[Удален]
#12
bratoz:
Это новый домен. Старый в зоне .in был....

ну и какие тогда 2 года сайту?

вообщем не чего было анкорными ссылками гонять (секс).

фтопку сайт! вместе с контентом.

AF
На сайте с 08.12.2012
Offline
0
#13

А склеивали со старым доменом?

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#14
sapsan-seo:
ну и какие тогда 2 года сайту?
вообщем не чего было анкорными ссылками гонять (секс).
фтопку сайт! вместе с контентом.

April 30, 2011 создан сайт. Да не 2 года, но сути не меняет.

Какие ещё анкорные ссылки?

Можете блин совет дать? а не сайт опускать!

---------- Добавлено 09.12.2012 в 19:26 ----------

Alkan Fell:
А склеивали со старым доменом?

Да, склеивал со старым. Видимо не нужно было этого делать?

P.S.

Может стоит начать все заного? Купить новый домен, залить сайт с БД. А старые домены удалю...

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#15

Лучше начни все с нуля, но по другой тематике. Т.к. стремное это дело, - фистинг

P.S. Не старайся понять Яндекс, это такая кухня, которая мало предсказуема. Тем более, когда склеиваются домены.

По поводу сайта, - пусть повисит на том же домене, кушать не просит. Может алгоритмы изменятся и народ повалит.

[Удален]
#16
Alex_Us:


P.S. А яндекс не всегда можно понять, - он непредсказуем. Пусть повисит сайт, может алгоритмы сменит, народ повалит.

ага, за фистингом 😂

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17
bratoz:
Продвигать сайты умею.

Вот это всегда напрягает. Особенно когда клиент говорит такое :)

Извините за оффтоп, пожалуйста :)

---------- Добавлено 09.12.2012 в 23:22 ----------

sapsan-seo:
ага, за фистингом

Я сейчас прикололся - данное слово в магадан на парсинг поставил - отличное поле для деятелности, кстати! Ключей - тьма! Это не ниша, это Выша!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#18

Seo-Seo, спасибо бы хоть за идею сказал...)

Да, товарищи сайты продвигать умеют! Но создают тут темы помогите, подскажите...но сами умеют) особенно пугает ключ: продвигать умею

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#19

Ну вообще сайт на гс похож, может на асессора нарвался сайт и он убил его руками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий