Не перезаключил договор ...

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
716

Один сайт у меня был в РСЯ ... Но денег почти не приносил. Письма приходили что новый договор надо перезаключить ... Ну кто в теме тот понимает о чем я. В итоге забил я на это дело и не стал заморачиваться и договор им новый отправлять. А получилось вот что ... Больше даже не знаю с чем это можно связать ... Так как сайту два года уже и проблем никогда не было с Яшкой ...:popcorn: У кого нибудь подобная ситуация была?

png 06BKjK.png
© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1

Скорее всего совпадение, т.к. они в последний месяц всяких говноалгоритмов много наваяли.

Но забавно! :)

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#2

Для чистоты эксперимента попробуйте заключить договор обратно😂

А вообще, dlyanachalas прав. В последнее время очень мощные апы у Яндекса пошли...

Это, конечно только предположение, но почему Яндексу не учитывать в ранжировании наличие площадки в РСЯ? Это же гарантия, что сайт прошел ручную модерацию, и что соответствует определению "качественного сайта"... Логично ведь? Безусловно, этот параметр не основополагающий в ранжировании, но, как решающий аргумент при выбрасывании из индекса страниц - вполне себе мог выступить.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3
bondarenkosss:
но почему Яндексу не учитывать в ранжировании наличие площадки в РСЯ?

А он и учитывает. (На всякий случай, для слишком умных: "учитывает" != "ставит в топ 1 по всем запросам". Но некоторый бонус такие сайты имеют).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий